Клиентоориентированность :3

Клиентоориентированность :3 Zt-official, Tattoo, Тату, Переписка, ВКонтакте, Клиентоориентированность, Лига любителей татуировки, Рассрочка

Лига Любителей Татуировки

2K пост14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
259
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Но Цой лучше

раскрыть ветку (27)
27
Автор поста оценил этот комментарий

почему все так любят цоя? у него же пение, как у робота

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, тут дело не в пении, а понятных и близких многим людям текстах. Музыка зачастую цепляет не невероятным вокалом, а близким по духу содержанием, создающим эмоциональную связь с песней. Для меня Цой, один из тех редких исполнителей, чьи тексты мне вообще нравятся. А еще за счет относительной простоты, песни группы Кино отлично поются под гитару (при наличии минимальных навыков игры и пения).  

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жалко. все гитаристы выучили только 2 песни на гитаре и теперь во всех походах их играют. ну тошнить же уже должно, пусть даже нравится вам цой и батарейка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть решение. Как вариант, научитесь играть другие песни и играйте их в походах. На базовом уровне это не так сложно. Нет ничего плохого в том, что люди играют те песни, которые им нравятся. В моей компании гитаристов было не мало, поэтому с проблемой двух песен не сталкивался, все разное играли (но 3-4 песни Цоя точно входили в список песен).  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я играю на писанино( учиться на гитаре еще вломы.

я банально не хожу в походы больше.

Нет ничего плохого в том, что люди играют те песни, которые им нравятся.

конечно плохо. мне плохо. я же о себе говорю. да и в целом это плохо, потому что песни одни и те же.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну миллионам нравятся его пение. Причем не только нам, но и многим во всем мире, о чем говорят многочисленные видео с исполнением его песен, всяких каверов и т.д.

Да и он не просто музыкант, я бы сказал символ. Символ, выражающий надежду на светлое будущее.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку