Клиентам Delivery Club

Всем доброго вечера, дорогие друзья. Пост-рассказ о моем, наверно, трехсотом (или более) заказе. Сегодня у меня небольшой праздник, но не об этом. Сам пост об отношении этого "сервиса" к своим клиентам.

Заказал я, значит, сегодня себе роллов на вечерок с пивком да с ноутом посидеть. Время доставки быстрое - 18:30-18:45 - отлично, подумал я. Заигрался, время 19:30 или около того, а роллов нет. Странно. Зашел в приложение, увидел картину.

Клиентам Delivery Club Служба поддержки, Мошенничество, Доставка, Жалоба, Обман клиентов, Delivery Club, Длиннопост

Очень странно, раньше такого не было. Написал в поддержку, так как до этого момента всегда и во всем помогали - именно поэтому, смотря на эту всю красивую "надежность", заказывал всегда тут.

Клиентам Delivery Club Служба поддержки, Мошенничество, Доставка, Жалоба, Обман клиентов, Delivery Club, Длиннопост

На фото звонов ничего не замазывал при отправке в поддержку. Утверждают, что и они, и курьер звонили, но не дозвонились.

Клиентам Delivery Club Служба поддержки, Мошенничество, Доставка, Жалоба, Обман клиентов, Delivery Club, Длиннопост

На номер из аккаунта... Комментарии придумали сами для связи с курьером, что дальше - не придумали, подумал я, так как номер для связи указал именно в комментарии к заказу.

Клиентам Delivery Club Служба поддержки, Мошенничество, Доставка, Жалоба, Обман клиентов, Delivery Club, Длиннопост

Пикабу сначала упомянул не для какого-либо рычага, просто писал то, что было в мыслях. Должны же люди узнать что и как, иначе в какой-либо день праздник/застолье/вставь сам будет испорчен.

Дальше уже да, каюсь, писал на эмоциях и надеялся все таки насладиться роллами...

Итог: может и я где-то не прав, хотя всегда заказываю таким методом. Но пост просто своего рода напоминание, в каком мире мы живем, где каждый пытается обмануть и тд. Лига Юристов - могу скинуть детализацию вызовов, мне не за чем было не отвечать на звонки, так как это мой заказ и я хотел его получить.

Заказ мой, пост мой, тег мое.

КОММЕНТ ДЛЯ МИНУСОВ ВНУТРИ. Название ресторана антиреклама.