Клей нюхают не только наркоманы.

В качестве дополнительного заработка, помогаю родственнику. Он ездит по области и фотографирует детские сады и школы, на "Выпускные" папки, а я потом уже эти папки собираю и вклеиваю фотографии.
Занимаюсь этим по ночам, дабы не травить ацетонами жену и сына. И часто, готовые папки нужно отдать уже ранним утром, которые получил накануне вечером. Как бы много клея "Момента" (не реклама, только для понимания) не было куплено, бывает, что заканчивается в самый последний момент. Приходится идти и докупать тюбик в ближайшем супермаркете.
Сама история:
Раннее воскресное утро. Я не спавший, с красными глазами и вдоволь нанюхавшийся клея прихожу в супермаркет. Беру тюбик клея и иду к кассе, на которой беседуют девушка кассир и девушка аптекарь (из аптеки напротив касс). Кладу на ленту тюбик и вижу в их глазах, что режим "стереотипное мышление" активирован. Ну да ладно, думаю. Оплачиваю и ухожу. В этот же день, жена отправила за шприцом (промывать ребёнку писюн. родители маленьких детей поймут) Естественно в эту аптеку. С ещё более страшным видом прошу шприц и читаю в глазах аптекаря уже полный ужас. Но и это ещё не конец.
Вечером оказалось, что нужно срочно доделать папки ещё нескольким классам и понимая, что утреннего тюбика не хватит - иду, в пол первого ночи, за клеем в супермаркет. Звёзды сошлись, и на только одной работающей кассе стоят мои утренние кассир с аптекарем. При виде меня затихли, опустили глаза и смотрят на тюбик клея на ленте. В полнейшей тишине оплачиваю клей, кладу в карман куртки и не выдерживаю: "Герыч херня - вот клей, ох*__нная тема!"
Мурашки с их спин спрыгнули на пол и разбежались по углам)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, клей нюхают токсикоманы. Надо знать.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, учту. Никогда не углублялся в суть вопроса. Но если девушки в следующий раз скажут мне, что я наркоман, я гордо парирую им Вашим комментарием))
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Парируй тем, что момент уже давно выпускается без толуола. И толку от него только склейка. :))

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И голова болит от вони
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А вот мебельные лаки - с ним. Я стол красил часа 4, наверно, пока лак не закончился.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не зависим, я - потребитель
© Шерлок
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а по книгам Шерлок кокаином баловался

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По фильму тоже
Автор поста оценил этот комментарий

а не морфием ли? хотя одно другому не мешает  

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, Уотсон в рассказе "Знак четырех" спрашивал, что Холмс колет сегодня - морфий или кокаин

Автор поста оценил этот комментарий

Опиум еще курил.

Автор поста оценил этот комментарий

где то слышал что любители аптечки тоже причисляются к токсикоманам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аптечки? Это что?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку