Китайский доширак с сычуаньским соусом

Прихватил в китайском волмарте немного китайского доширака. Еще и, по заветам великого Рика, попросил с настоящим сычуаньским соусом. Название перевести не смог, так как не владею местной клинописью...

1 юань= 10рублей.

Китайский доширак с сычуаньским соусом Китай, Доширак, Доширакология, Сычуаньский соус, Длиннопост

Попросил перевести название... Говорят "джанк фоод") вскрываем...

Китайский доширак с сычуаньским соусом Китай, Доширак, Доширакология, Сычуаньский соус, Длиннопост
Китайский доширак с сычуаньским соусом Китай, Доширак, Доширакология, Сычуаньский соус, Длиннопост

Ну хоть способ приготовления картинками, спасибо большое. Внутри прозрачный пакет с зеленью + фольгированный с перцем+оранжевый с мясом. И вилочка)

После заваривания похоже на борщец.

Китайский доширак с сычуаньским соусом Китай, Доширак, Доширакология, Сычуаньский соус, Длиннопост

Вот вкус разочаровал. Мясо из пакетика распалось на атомы и перец. Причем перец не очень то и вкусный, до тайского дошика _ как до Бангкока. Сами макарошки резиновые. Лучше всех в этом дошике выступил пакетик кукурузы с чечевицей, дает хоть какое то ощущение еды. Прям разочарование года.

Ах да, коронавируса так же не нашел, кругом обман!

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так сычуаньский перец по другому должен играть, хотя, ты вроде в китае.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже вернулся) я пытался найти вкусный сычуаньский соус, но чет не получилось. Он разный оказался, много видов. Но ни один не зашел. Наверн, не те пробовал

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, вернулся говоришь, а ты где?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве) так что если с вирусом приехал, то уже поздно метаться))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И без дошиков не возвращаййся!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо хот пот бульон именно с самим перцем, он как драже из детства, типо пузырики лопаются и рот немеет, не жгет. Тоже хочу сычуанского супа.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ел. Не дорос, видимо. Привык чтоли к тайско-лаосскому перцу - когда на грани. Потеешь, но жрешь)) А тут он необычный канешн, но не зашел.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня 10 рублей слил на дошики, жду посылку на 14 кг, азиатских приколюх) Жена говорит, если я буду тратить деньги на всякую хуйню, то обязательно вспомню тебя и дошики на 10 рэ.))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Запили пост про чет необычное)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую, там как раз пару новых японских. Просто, я не писатель. Фоток могу наделать, упакованно, вскрыто, сьели, збс или нет, всё)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз) главное же - чтоб лапша новая и интересная

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку