Кинопоиск обиделся на зарубежные фильмы?

Добрый день Пикабушники и Пикабушницы, уже последние несколько лет, я и мои друзья/знакомые использовали удобный поиск фильмов через Кинопоиск. Открываешь график кинопремьер и изучаешь, что ты пропустил, что уже вышло и когда, что вскоре выйдет. А самое главное выбираешь что скачать посмотреть, йо-хо-хо и бутылка рома доблестным пиратам!

Кинопоиск обиделся на зарубежные фильмы? Сайт КиноПоиск, Фильмы, Новинки кино, Торрент, Пираты, Длиннопост

В очередной раз добравшись до кинопоиска немного остался в замешательстве, фильм вышел, а в списке его нету. Прикладываю пруфы:

Кинопоиск обиделся на зарубежные фильмы? Сайт КиноПоиск, Фильмы, Новинки кино, Торрент, Пираты, Длиннопост

Бэтмен.

Кинопоиск обиделся на зарубежные фильмы? Сайт КиноПоиск, Фильмы, Новинки кино, Торрент, Пираты, Длиннопост

Морбиус.

Кинопоиск обиделся на зарубежные фильмы? Сайт КиноПоиск, Фильмы, Новинки кино, Торрент, Пираты, Длиннопост

Доктор Стрэндж.

Вдруг до меня дошло, нужно поменять страну премьер! Ведь в РФ эти фильмы не показывались в кинотеатрах, значит и премьеры еще не состоялось! А вот хрен я угадал, премьеры США за 2022 по мнению кинопоиска:

Кинопоиск обиделся на зарубежные фильмы? Сайт КиноПоиск, Фильмы, Новинки кино, Торрент, Пираты, Длиннопост

В общем в списке кинопремьер кинопоиска полнейшая неразбериха, старые фильмы выдают за только вышедшие, в эту же кучу докидывают что-то действительно свежее, сюда же вставляют фильмы с улучшенным качеством. Я оказывается уже как пару-тройку недель мог посмотреть фильм "Бэтмен", но прощелкал этот момент, в выходные буду наверстывать.


Пикабушники, может быть подскажите какими ресурсами для поиска фильмов пользуетесь Вы? Я прекрасно понимаю что на кинопоиске свет клином не сошёлся и меня в гугле не забанили, но проверенное же всегда лучше!

Всё о кино

20.6K поста58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.