Kingdome come deliverance прошу помощи у лиги геймеров!

Доброго времени суток уважаемые пикабушники!

Я играюсь в игрушку Kingdome come deliverance, и потратил на неё уже порядочно времени. Дело в том, что иногда мне очень хочется получить все ачивки в игре (играю через Steam). Вот и в этот раз я захотел получить все ачивки. Но к сожалению, я застрял. И теперь мне нужна помощь более опытных товарищей, которые знают больше меня. Так вот проблемы у меня в игре ровно две. Точнее осталось ровно две. Первая проблема, это никак зараза не хочет подниматься репутация в селе Самопеш. Я пытался дедовским способом заработать репутацию продавая и покупая товары по дешёвке у местных торгашей, коих в Самопеше ровно 3. Марьяна, которая вроде как держит трактир, торговец на площади и кузнец. Всем им толкал товар по дешёвке. В итоге они богаты, а репутации как было 51 так и осталось. Заданий в этом селе насколько я знаю нет. Вообще не понимаю, зачем это село нужно. Но может кто чего дельного подскажет?

Репутация мне нужна, что бы получить ачивку "Король очарования" по этому никак нельзя обойти это селение своим вниманием.

Проблема номер цвай.

В игре есть задание "Любовь зла". Узнал я об этом из гайдов, которые рассказывают про ачивку "Вонючка". Вот именно её мне в коллекцию второй и не хватает. Но квест должен начинаться с рыдающей барышни сидящей возле дома кузнеца. Сколько кругов вокруг этого дома я навернул, не сосчитать. Но так и не смог найти никакой барышни, рыдающей у этого дома. Не появляется она хоть ты тресни. И в начале игры её нет и в конце и даже в середине. Нет и всё. Отсюда просьба, может кто-нибудь проходивший это задание, сможет поделиться сейвом перед началом квеста. Во первых очень хочу его пройти, интересно всё таки. А во вторых, хочется получить ачивку.

Пикабу моя последняя надежда. Выручайте товарищи!