КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #65

******
Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста
******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #65 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #65 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #65 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #65 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #65 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #65 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******
И о мечтах...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #65 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В истории про семью, где впридачу к мужу шла мама - ну вот не верю я, что все время до свадьбы он был абсолютно нормальным, а после стал маменькиным сынком. Наверняка, все время был таким, а она все равно вышла за него замуж. Насчет размена квартиры, кстати, я тоже подумала бы 10 раз, прежде, чем МОЮ часть квартиры менять и брать ипотеку, чтобы эта часть стала общей с супругом.

раскрыть ветку (132)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает, до свадьбы они типа "просто гуляют" с девушкой, а потом "мы теперь одна семья, вот мама, мамин кот, мамина дача, мама так сказала, ты же теперь в нашей семье"

раскрыть ветку (28)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что херня это, что до свадьбы не жить вместе. Есть помолвка - этакий тестдрайв. Когда живут вместе и типа в браке только нет, присматриваются друг к другу. А не так. Что сначала гуляли, а поживем вместе только после брака.

раскрыть ветку (27)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Я к своему переехала в свое время, и жила с ним и его мамой. И только спустя достаточное время поняла, что можно вливаться в эту семью, ведь хоть маманя и с небольшим припиздоном, но скандалов не будет, да и не тянет на себя одеяло. Хотя я слышала недовольные бухтения некоторых, мол как так, фу фу жить до свадьбы вместе, грех!

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

я жила три года с молодым человеком. разошлись. спустя время начала встречаться с другим, стали жить вместе, на что родня мне сказала: "господи, что соседи-то подумают, шалава какая-то!". и, кстати, ни разу не пожалела о том, что три года с бывшим прожили вместе. демо-версия, такскзать, современщина и все дела. если и предстоит разочароваться, то хочу это сделать лично, а не при помощи иных инстанций, госуслуг, ЗАГСа и паспортного стола, блядь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем грех то?Я с потенциальным мужем два года прожила,потом,так сказать,узаконились,так и претензий нет, оба с, как Вы говорите, "припиздоном", так и припиздон уже привычный,родной...
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выйти замуж чтобы влиться в чужую семью? Пиздец, вообще-то это делают, чтобы создать свою собственную. Привести в родительский дом свою половину это ещё больший пиздец.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если нельзя оставить человека в возрасте одного? Выкинуть на улицу со словами "выживай как хочешь, теперь у нас семья!" ?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже передергивание. Есть разные способы решения этой ситуации, но я не хотела бы ни как ребёнок положить свою жизнь на алтарь родителя, который не может себя обслужить, ни как родитель — чтобы мой ребёнок так делал. Жить с супругом вместе — обязательно, с ребёнком — обязательно, с недееспособным родителем — нет, для этого есть спецучреждения и профессионалы. Каждый выбирает свое, но вы изначально не обозначили такую ситуацию, и я говорила не о ней.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если для вас табу жить с родителями, то для меня абсолютно нормально и писать матом, как это неправильно с вашей стороны абсолютно не красиво. Если вы способны плюнуть на родителя и жить исключительно своей семьей это ваше право, для меня родители много значат. Тут никто ничего не кладет на алтарь, а просто нормально живем вместе.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы такое говорите? Как так можно? Мне мама не разрешает.
раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я ешё и за секс ДО свадьбы. А то там может геометрическая несовместимость, а печати уже стоят. Обидно будет.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такое, вроде, только у всяких армян осталось, не? Жениться, не пожив вместе хотя бы годик и уж тем более не потрахавшись, - долбоебизм высшей категории.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, стараюсь не иметь никаких дел с армянами - сказать ничего не могу. По остальному - согласен.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе вы под всяких армян всех подписали) не то чтобы обидно, но звучит хуево, прям совсем

Зы. Казах

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, человек имел ввиду, что такое встречается у людей с религиозной фанатичностью головного мозга. Кстати говоря, не только у мусульман.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, армяне в основном христиане

1
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне крестились раньше Руси, але.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за них рада.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты их в мусульмане-то записала???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял сразу)

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, один раз потерпите. Или вы что же, хотите сказать что вы этим для удовольствия занимаетесь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно для удовольствия этим заниматься?! Никогда. Только в тёмной комнате раз в год в атмосфере плотной брезгливости.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год? Прям каждый? Извращенцы.
41
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то женщина одна сказала с презрением, что жить вместе до свадьбы - это так собаки живут, фу, не расписавшись. не придумала ничего лучше, чем напомнить ей, что стыдно - это когда взрослый человек, имея двух детей-школьников, ни дня в жизни не работал, а у мужа зарплата в минусе и долгах, он ее тупо не получает уже, минус сокращает только (частная семейная компания позволяет) и он пашет еще и таксистом в свободное время. ну надо же, как собаки, блядь, стыдно, блядь. а ленивая рыхложопая баба - не стыдно, значит.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше думала, что не надо жить до брака 😁😁😁 Какая же я была глупая

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха..я прожила с мужем 7 лет без регистрации....были все кризисы и 3 и 5 лет, расходились-сходились. Но тест драйв был пройден. Сейчас 2 года в браке и т.к. до этого жили долго никого не удивляет что мы оба *нутяые. Нет сюрпризов. Живём и радуемся.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, когда штамп в паспорте приравнивают к чему-то объединяющему (ага роднит моментально)... Мы с ныне-мужем три года прожили вместе, потом приехали потихой в Россию и расписались (ещё столько б жили дальше, если б не жили за границей и не встал вопрос о моем дальнейшем легальном пребывании там, а так семейную визу сделали и  нет проблем).  

Брат расписался через год, была красивая свадьба (хорошо хоть без кредитов), ещё через год она ушла, так как ей "стало скучно, захотелось больше приключений и адреналина в крови".

Ещё есть знакомые, которые вместе прожили семь лет, но расписались без пышных свадеб только перед тем, как брать совместную квартиру и рожать детей.

И были знакомые, которые через почти год знакомства и без совместного проживания сыграли свадьбу за кредитные 600К рублей (и это в 2010 году, в большом городе, но не столица), через полгода он ее обнаружил верхом на "друге" - по итогу развод и кредит пополам (зато да, свадьба была красивая, кормили вкусно).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом лёгкости и количества разводов - да, объединяющая часть теряется.
Брак это в первую очередь юридическая защита - если есть совместно нажитое имущество или общие дети.
130
Автор поста оценил этот комментарий

Может она думала, что после свадьбы он исправится и станет только её, ведь статус то уже другой. А вообще нужно в заявлении в ЗАГС сделать пунктик с предупреждением, что брачная церемония не является магическим ритуалом, после которого новобрачные резко меняются в лучшую сторону, потому что многие так думают.

раскрыть ветку (14)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во... Женщина думает, что мужчина после свадьбы изменится, мужчина думает, что после свадьбы женщина НЕ изменится.

раскрыть ветку (12)
85
Автор поста оценил этот комментарий

И женщины после свадьбы не изменяется. Я как была припизднутой, так и осталась хд Хотя все говорили, что замужество сделает меня ответственной и наконец-то повзрослею. Наивные людишки.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо тебя Джокер изменился)))))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, Джокер неизменен хд Разве что пузяку отъел.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, я уже вижу как "Джокер" ваш общается с друзьями:
-Знаешь откуда у меня эти шрамы?...У меня жена припизднутая :D

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый недавно историю рассказал.
Есть у него одна знакомая, которую бил парень. Она то съезжала от него, то возвращалась обратно. А потом вообще вышла замуж со словами "женится и поменяется"... Стал бить еще чаще.
2
Автор поста оценил этот комментарий
я наоборот выходила замуж за человека, которого знаю (как я думала), а он оказался припизднутым
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Весело. Я 17 лет в браке и на 17 м году муж стал пипец. Кризис. Вот и думай выходить замуж. А 16 лет был вполне адекват. А потом проснулся как подменили. Всё мои друзья в шоке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да или просто типичная ситуация, где пара несколько месяцев встречается и, ни недели не жив вместе и еле познакомившись с семьями друг друга, устраивает свадьбу в пик романтики отношений. Понятное дело, эти люди не особо хорошо друг друга знают...
43
Автор поста оценил этот комментарий

я охотно верю! у меня похожая история. при чем до свадьбы муж вообще со своей мамашкой не общался и все время говорил, что его родня - хуйня, а не родня. потому что только выгода нужна этой твари, так и есть, и много этому подтверждений. а как мамашка эта начала ныть, мол, сыночек мой, скучаю, люблю не могу, так он "поплыл". все для мамашки. а я ненавижу эту корыстную тварь. и у меня от этого поста бомбит как на атомной станции!

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Применяй внутривенно
1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо,как я вас понимаю...

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не там парень прошареный, в супруге не уверен, поэтому все на маму. А если он единственный ребенок, то по сути для себя.

Дача тоже понятно, поставить дом для постоянного жительства, туда переселяется мамка, квартира остаётся в пользование сына. Там ещё можно дарственную оформить.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А жене какой профит? Живут они 10 лет в браке, оба работают, и на заработанные деньги не покупают свою квартиру, а вкладывают в имущество свекрови. И в случае развода / смерти мужа жене остаются только дети и чемодан со шмотками.
Описанный вариант справедлив, если же жена не работает просто так (не сидит с ребёнком), либо зп мужа в разы больше её.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена там не работает.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на маму может маразм на старости лет снизойти - подарит или завещает церкви или условной Клаве-соседке, и вся прошаренность сына против него обернется. Имхо, проще все жилищные вопросы до брака решить, чтобы потом оставаться при своих

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А на молодую как будто маразм не может снизойти ? Севодня человек в адеквате, завтра ушел в секту. И этот момент не почувствовать вообще легко.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на старости лет больше вероятности, как мне кажется

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Так ли много случаев, когда мать, даже выжившая из ума, кидала своего любимого (именно любимого) ребенка с наследством?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, статистику не изучала. Но не считаю такой вариант чем-то невозможным

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С ипотекой до брака все очень интересно.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то многие женщины замечают неприятные стороны своих мужчин лишь после свадьбы. От этого начинаются скандалы, разводы... Хотя о чем я? Сама второй раз замужем, только в этот раз ещё и головой думала, а не женским: я смогу его изменить или стерпится - слюбится, - как в первый раз.

А насчёт квартиры согласна, до сих пор радуюсь, что мы с бывшим мужем, несмотря на "огромную любовь", не взяли ипотеку))

раскрыть ветку (5)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что факт того, что он деньгами помогает маме она не замечала, потому что до свадьбы не контролировала настолько его расходы, но опять же, живут-то они с мамой. Сугубо мое мнение, после свадьбы надо максимально стараться жить своей семьей, отдельно от родителей.

68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте признаем, что наши плохие стороны тоже всплывают в основном после замужества, ну или как только съезжаемся). Парни тоже иногда не подозревают, что их красивая ухоженная, всегда улыбчивая, милая и в меру капризная девушка, может быть требовательной, ворчащей стервой, да ещё и ленивой и не очень чистоплотной. Речь не обо всех конечно, но человека узнаёшь только в совместном быту
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому нужно пожить вместе перед всякими свадьбами. да и без свадеб. съезжайся и живи. и самое главное: без родителей!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это "пожить до свадьбы" не работает, если человек долбаеб. Я с мужем четыре года жила до свадьбы, его родители чуть ли не молились на меня из-за того, что сЫночка перестал бухать и курить всякую дичь и за ум взялся. А через пару лет после свадьбы у них в конторе появился долбаеб такой же, коим был мой благоверный когда-то. И все. Дорогой мой увидел,что "взрослые" тоже могут быть долбоебами и скатился обратно. Его не смутило то, что от того жена сбежала, что постоянно в залетах на работе. Снова начал бухать. Начальник его даже со мной разговаривал на эту тему. А я что, я не авторитет, авторитет тот долбаеб, которого в почти 30 лет до сих пор папашка крышует.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было б послушать комментарий ваших мужей.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто, пусть жена ставит ультиматум, или муж с ней или пусть трахает свою маму, если выберет второе - тогда всё с ним ясно.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что с ним ясно? Настолько хорошо знаешь эту семью? А чего девочка пришла жить к чужой маме, а потом начинает возмущаться? У самой нихрена нет, не работает, что ясно видно, зато ипотеку "на нас". Муж, вполне возможно, не столько маменькин, сколько продуманный и он совершенно прав.

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живёт с мамой - маменькин.

Я и сам такой. И все кто в зрелом возрасте живут с родителями.

И начинать с кем то отношения, тем более жениться - просто бессмысленно.

По крайней мере, это лично моё мнение.

ещё комментарии
ещё комментарий
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо 10 раз думать менять квартиру на общую с супругом, то, имхо, это херня, а не брак.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, всем хочется выйти заму/жениться один раз в жизни и счастливо прожить до конца своих дней, но, к сожалению, очень часто так не получается. Так что периодически стоит подумать пару раз, прежде, чем делать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку