Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Киев 26 марта - ветренно

Киев 26 марта - ветренно Киев, Война, Спецоперация, Кот, Прожекторперисхилтон, Длиннопост

Во первых всем привет от кота Степана. Он греется на солнце и ему хорошо. Скоро будут кормить и это главное. А война - дело такое. Сегодня война а завтра мир, что, из-за этого пропустить ужин?

Сегодня с женой ходили в магазин и просто прогуляться, тяжело круглые сутки сидеть дома. Купили хлеба и молока.
Около нас открыли отделение новой почты, которое не работало с 24 февраля. Так там очередь была ого-го.

Сильный ветер, прямо продувало насквозь. Пожалел, что вышел без шапки.

Мои друзья, которые застряли на даче под Киевом и не смогли вернуться, сегодня написали, что к ним приходили вежливые люди. Очень хорошо экипированные, точно не срочники. Видно что опытные бойцы.
Хозяина раздели догола (при жене и дочке), искали татуировки. Разбили регистратор видеонаблюдения, порезали надувную лодку и разбили железную лодку (они на берегу речки живут).
Так прошли по всему селу.
Где не было никого - разбивали окна и выбивали двери.
Похоже искали аzовцев.
Также пропало в селе много людей.
В общем напугали сильно. Сидят зашуганные в доме без электричества и не отсвечивают.
И вернуться в Киев не могут, хотя там квартира есть.

Вот и все интересное на сегодня.

Всем добра.

Дома от нечего делать пересматриваю Прожекторперисхилтон :)

Киев 26 марта - ветренно Киев, Война, Спецоперация, Кот, Прожекторперисхилтон, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы в России сами уже все нациками стали за последний месяц. Если бы на мою страну напали я бы тоже думал как мочить врагов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Если ещё и вы озвереете, будет плохо.
Держим ноги в тепле, а голову в холоде.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что азовцы все сплошь протатуированные?

И нахуа природных мужика раздевать?

А дома пятиэтажки у вас? Вид из окна почти как мой двор в Мытищах

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас район одни хрущевки в 5 этажей. Поэтому надеюсь на не прилетит. Хотя сегодня хорошо гупало где-то недалеко.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
До гола никто не раздевается. Смотрят татуированный или нет, следы от приклада, ремня и тд. Степана конечно жалко но кота выставлять и пытаться выставить Россию агрессором (хоть и завуалированно) как то я не понимаю. Что Степан последняя надежда?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Степан это мой фирменный знак :)
А выставлять никого никем не хочу. Что купил то и продаю. Может и преувеличили от страха.
10
Автор поста оценил этот комментарий

дочку заставляли смотреть на отца, силой удерживали? Вот что-то мне подсказывает, что нет. Задача была осмотреть мужчину на предмет "военных отметин", при жене с дочкой или нет - вопрос вторичный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит задача уничтожить нациков, военные её выполняют. Пиздеть про раздевание при всех конечно не надо было, выдаёт как-то сразу, а котик красивый.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уничтожить 40 миллионов не так-то просто. Придётся новый оСвенцим открывать.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

есть отметины от приклада, мозоли от курка, следы пороха итд. Понятно, что это не даёт 100% гарантии, но хотя бы кого-то из нациков можно выявить. Касаемо родных - вряд ли ВС РФ настаивали на их присутствии, хотели бы - вышли бы в другую комнату/кухню

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому, что дочка уже взрослая. 20 лет.
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На войне нельзя верить никому. Поэтому такой шмон. Без обид
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие обиды. Это же не я был.
Не знаю как бы я сам реагировал. Скорее всего затихарился бы и искал возможность отыграться.
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нет ли тут пиздежа?


И, автор, окна снаружи проклеивай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил жене - не хочет. Говорит потом отдирать тяжело будет снаружи.