Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Киев 26 марта - ветренно

Киев 26 марта - ветренно Киев, Война, Спецоперация, Кот, Прожекторперисхилтон, Длиннопост

Во первых всем привет от кота Степана. Он греется на солнце и ему хорошо. Скоро будут кормить и это главное. А война - дело такое. Сегодня война а завтра мир, что, из-за этого пропустить ужин?

Сегодня с женой ходили в магазин и просто прогуляться, тяжело круглые сутки сидеть дома. Купили хлеба и молока.
Около нас открыли отделение новой почты, которое не работало с 24 февраля. Так там очередь была ого-го.

Сильный ветер, прямо продувало насквозь. Пожалел, что вышел без шапки.

Мои друзья, которые застряли на даче под Киевом и не смогли вернуться, сегодня написали, что к ним приходили вежливые люди. Очень хорошо экипированные, точно не срочники. Видно что опытные бойцы.
Хозяина раздели догола (при жене и дочке), искали татуировки. Разбили регистратор видеонаблюдения, порезали надувную лодку и разбили железную лодку (они на берегу речки живут).
Так прошли по всему селу.
Где не было никого - разбивали окна и выбивали двери.
Похоже искали аzовцев.
Также пропало в селе много людей.
В общем напугали сильно. Сидят зашуганные в доме без электричества и не отсвечивают.
И вернуться в Киев не могут, хотя там квартира есть.

Вот и все интересное на сегодня.

Всем добра.

Дома от нечего делать пересматриваю Прожекторперисхилтон :)

Киев 26 марта - ветренно Киев, Война, Спецоперация, Кот, Прожекторперисхилтон, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что азовцы все сплошь протатуированные?

И нахуа природных мужика раздевать?

А дома пятиэтажки у вас? Вид из окна почти как мой двор в Мытищах

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

есть отметины от приклада, мозоли от курка, следы пороха итд. Понятно, что это не даёт 100% гарантии, но хотя бы кого-то из нациков можно выявить. Касаемо родных - вряд ли ВС РФ настаивали на их присутствии, хотели бы - вышли бы в другую комнату/кухню

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нациков?

Почему не просто военнослужащих?

Что за клеймо?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, признаю свою ошибку, но есть некоторые нюансы,
например обычному ВСУшнику проще сдаться, будет плен с условиями 3 звезды, потом отпустят на Родину.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ты не призывного возраста и возможно не подлежал призыву, но всё таки интересно, судя по последней фразе, если что пойдёшь сдаваться?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

36 годиков, срочку служил, не знаю, как бы поступил в случае, если бы во время срочки оказался бы в ВСУ, но есть одно но, простого ВСУшника не будут казнить, просто отпустят после окончания вторжения

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, я родился в СССР, мой прадед родился в Одессе и был полковником Красной армии. После топтания красных флагов в Одессе - вообще без сомнений. Т.е. если бы я оказался при распаде СССР на территории Украины и был ее гражданином - сдался бы. Вопрос только стоит взяли бы меня в ряды ВС РФ при всем моем желании.

Это только работает в данном частном случае, в случае других противоборствующих сторон - не сдавался бы.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что азовцы все сплошь протатуированные?
именно эта категория очень любит татуировки набивать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас район одни хрущевки в 5 этажей. Поэтому надеюсь на не прилетит. Хотя сегодня хорошо гупало где-то недалеко.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постучала по дереву.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку