Кидок от МТС на RED Energy

МСК
никогда такого не было и вот опять.
нет, вот серьёзно, я не помню такого откровенного кидалова от мтс, были мелочи в рамках приличия: закрыли тариф, потом подняли на него цену, без предупреждения, естестно, я спросил: "че за дела"?
- ой, мы вам скидку сделаем.
подключили услугу при переходе на тариф, но есть ознакомительный бесплатный период, когда можно её обнаружить и отключить, то же было.

но такое
в связи с домашним арестом под названием самоизоляция практически перестал пользоваться мобильной связью и сменил пакет который у меня был на RED Energy

(нет абонплаты, фиксированные тарифы)

там только абонентка за услугу "вам звонили". мне в принципе никто не звонит, но услуга полезная, может пригодиться. смс-ки только банк пишет. инетом не пользуюсь, вай-фай хватает.

и тут стал замечать, что средства как-то слегонца начали уменьшатся, ни пойми куда. не так что бы особо заметно, но больше чем за "вам звонили".
а после смены тарифа я специально шатался в личный кабинет мтса проверить какие услуги на тарифе висят.
сего дня решил проверить куда деньги уходят, так оказалось, мне каким-то боком подключили смс-смарт. в два часа ночи списывается 5 рублей за смс, которые я никому не отправлял.
позвал оператора, потребовал отключить и вернуть.
отключили и вернули практически сразу и ещё полтинник накинули  (списали рублей 50 гдет, вернули сотку)


абоненты этого тарифа от МТС (да и любого другого) зайдите в ЛС, посмотрите что у вас с тарифом. подозреваю не я один такой