Хулиган получает по заслугам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
А толку с того, если сразу же прибежали друзяшки и повалили его в угол. Потом явно всей толпой мстить будут, ещё за этот случай получит вдобавок. Дебилы.
раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему парень сел на скамейку и чел в голубой футболке просто хлопает его по плечу, да и возгласы одобрительные были

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не совсем понятно что всё-таки происходит в концовке.
Больше похоже что его немного мутузят, но может быть и правда одобрительно прихватили.

Оператор рукожоп как обычно дарит интригу.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватный коммент? https://www.youtube.com/watch?v=2PqqE7P16fE

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет там интриги особо. Это коллективная травля слабого противника. Оппонент толстяка явно спортивного телосложения на контрасте с ним. Когда толстяк дает отпор - его начинают бить толпой.

Очень надеюсь, что толстяк не потеряет настрой, а пойдет например в секцию бокса заниматься.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Немного? Ему с колена в лицо пробили, при хорошем ударе это перелом носа и сотряс

21
Автор поста оценил этот комментарий

А парень слева по-дружески пинает его с ноги

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде не пинает, вроде потряс его немного и не бьет. Скорее это выглядит "ну ты даёшь!". Как в спорте, когда забиваешь неожиданно.

Автор поста оценил этот комментарий
О, так даже лучше)
92
Автор поста оценил этот комментарий
А толку с того
-----------
Охуенная логика)

Ты в курсе, что если ничего не делать - то ничего и не будет?
В смысле ничего хорошего.

Он так и так с вероятностью в 99% получил бы по ебалу. Но если бы просто безвольно позволил бы побить себя, то в итоге получил бы по лицу и остался с клеймом лошка и тюфяка.
А так хотя бы обозначил себя как Человека который может дать сдачи и сунуть в еблет, если его довести и загнать в угол.
Теперь шакалы лишний раз подумают прежде чем к нему лезть. Выебываться любят многие, получать по еблету единицы.

Я знаю о чём говорю.
Сам одно время был объектом травли в школе. В итоге переборол страх и дал по ебалу одному из агрессоров.
В итоге после уроков он меня выцепил с дружками. Я в том замесе хоть и успел ещё одному хорошо отвесить по лицу (а чё уже терять то было), но меня все равно в итоге некисло замесили толпой из 5 человек.

Зато потом не трогали. Был этакий нейтралитет: ко мне не лезли и я делал вид что ничего не было. Травля прекратилась.
Дав мне по еблету, эти типы как бы "спросили" с меня и тему закрыли, но при этом помнили что теряться я если что не буду.

Так это примерно и работает.
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Работает, когда:

1. ситуацией получилось обозначить, что по отдельности ты ввалишь каждому или, по крайней мере, подпортишь авторитет;

2. шакалы не уверены, что всегда смогут собраться этой стаей для возможного рецидива.

21
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так не работало. Потом до дерзких ещё больше докапывались, потому что они авторитет роняли.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Окей

Какой тогда вариант?
1. Ничего не делать - "Он так и так с вероятностью в 99% получил бы по ебалу."
2. Бить обратку - "У нас так не работало. Потом до дерзких ещё больше докапывались"
3. Жаловаться учителю?
4. Писать в полицию?
5. Звать брата/свата/батю?
6. Сменить школу?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 25 сейчас. Появился сосед-уебан, который качает права и на замечания в его сторону реагирует агрессией (бычки бросает в коридоре, собаку на детской площадке выгуливает). Когда я сделал очередное замечание - он начал быковать и пытаться начать со мной драку, но услышав фразу, что я накатаю на него заяву - сразу затих. Начал говорить что я не мужик, что стукач и поступаю как баба. Я сказал, что напишу участковому заяву за оскорбления, так этот сосед и пиздеть перестал. Теперь кстати на мои замечания убирает бычки, уводит собаку с площадки. Я конечно для многих стал стукачом, но мне похуй на них, я ведь в цивилизованом мире живу.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще если совсем пиздец, то варианты с 3 по 6 вполне годные.
Я реально жалею что рос в 90-е, когда особо чувствовался настрой общества жить по понятиям (не у всех, но у многих).
И когда сам противостоял агрессорам (с переменным успехом) и бывало получал по еблету от гопоты, то не шёл жаловаться родителям (говорил что упал или просто на равных подрался, если возникали вопросы). А обратиться в полицию (тогда в милицию) и мысли не было. Ведь не по понятиям же! На массиве не поймут, не одобрят.
Чем и пользовались всякие уебки (причём это у многих так было). Их такая тема полностью устраивала.

Рад что сейчас вижу тенденцию высмеивать АУЕшников и локальных гопников с беспредельщиками. Вижу что все больше подростков и взрослых не обламываются и придают огласке беспредел и пишут заявление в полицию на охуевших пидарюг.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Причем сами же АУЕшники в первых рядах :)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я из 90-х и скажу, что жаловаться учителю или в полицию было мало толку. Учителя могли только опозорить, а полиция приходила когда убьют или покалечат. Можно жаловаться родителям. Они иногда били чужих детей, которые хулиганы. А лучший вариант родителей хулиганов, а те уже своих детей. Идеальный вариант это жаловаться старшекам и под их контролем драться лично можно даже проиграть.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я отбивался и получал пиздюлей. Закончилось все после 9го класса, когда большинство по шарагам свалили.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
10 и 11 классы это вообще другой мир.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы собирали опг "униженных и оскорбленных" школьной шпаной. Ибо нам уже терять было нечего - травля не прекращалась. Выслеживали обидчиков по одному и тоже месили толпой. Потом хулиганы как то слились, даже стенка на стенку не стали биться, тк их было человек 7, а насолить они умудрились группе раз в 10 больше
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обычно "униженные и оскорбленные" - тюфяки, которые на внутреннем уровне не приемлют подобного рода объединения. даже с целью навалять своим обидчикам.


если у вас получилось организоваться - только рад.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А могли бы просто обоссать после опиздюливания и с тобой бы никто не общался до конца школы. У нас был такой один несчастный, пытались на деньги вставить человека, он в рыло просунул главному агрессору, а потом ему руки не подал никто до конца школы. Куда смотрели родители и педсостав, я хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну обоссать это совсем жёстко. У нас за такую хуйню на массиве могли жёстко спросить с беспредельщиков.
Не припомню таких случаев.
А вот разборки и раздача пиздюлей, дело обыденное.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Его вообще то там поздравлять стали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку