Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 93 дня назад
+316

Шакалы, только толпой и могут

раскрыть ветку 35
+288

А я сначала подумал, что там радуются вместе с пухлым парнишкой. А его, как

выяснилось в комментах, просто отпиздили. :(

раскрыть ветку 30
+171
Пусть принесёт пушку и тогда посмеёмся уже он
раскрыть ветку 10
+84

Очень наглядное видео. А то в комментах любят байки рассказывать, как "меня травили, а я всек один раз самому дерзкому - и меня все зауважали"

раскрыть ветку 6
+12

С чего бы? Там видно, как они его шлепают по плечу, на видео с ютуба.

+29

Где тут отпиздили? https://www.youtube.com/watch?v=2PqqE7P16fE

раскрыть ветку 6
+5

Ни кто его не отпиздил потом, пацан сел шнурки на левом башмаке завязывать, а рядом стоящий его по-свойски поколачивает, но не пиздит.

+2

В результате оба пизды получили, вообще класс

раскрыть ветку 1
0

"Выяснилось в комментариях" Шикарно. Вот где истина зарыта.

+13

Мне кажется его просто тискают. Если бы огребал, то оператор снимал бы это

+11

его поздравляют, а не бьют, после того как он опрокинул понтореза.

+10

Где тут шакалы? https://www.youtube.com/watch?v=2PqqE7P16fE

-4
Много знакомых ездили по программе WT, такую хуйню исполняют только белые. С чёрными никогда не было проблем
+36
Иллюстрация к комментарию
+450

Пацан молодец, но как уже подметили выше шакалы все равно его просто так не оставили.

раскрыть ветку 46
+352

Пунктуация, бессердечная ты сука...

раскрыть ветку 16
+199

Шакалы все подмечают, они такие!

раскрыть ветку 8
+38

Пунктуация бессердечная, ты сука...

+5

Пунктуация, бессердечная, ты, сука

Как тебе такая семантика? )))

раскрыть ветку 5
+17
На 9гаг был спор по этому поводу. Пришли к выводу, что все праздновали победу с полным, а не били.
+45

раскрыть ветку 6
+5

хмм действительно, жаль что твой коммент никто не заметил

раскрыть ветку 5
+78
Держи, я починил: "Пацан, молодец! но как? уже подметили, выше шакалы, все равно! его просто, так не! оставили."
раскрыть ветку 5
+70
Гори в аду. Мозг заедает теперь.
раскрыть ветку 1
+6
Пацан, молодец! но как? уже подм;етили, выше шакалы, все... р"а"вно! его про?сто так не! оставили...
раскрыть ветку 2
+2
+4
Вроде от экстаза хлопают по плечу. Был бы дрыщем, бросали бы вверх
+6
Хуй знает, у меня в детстве была подобная история, только в спортивной команде. Когда окончательно заебло, я взял нож и хуйнул самому охуевшему по рукам. Мне конечно грозились оторвать голову, но больше на пушечный выстрел не подходили. Да и теперь мы все друзья неразлучные, спустя годы, конечно.

п.с. тренер сказал красава.
раскрыть ветку 11
+9
А что это этого оратора заминусили, а чувак который пушку предлогал принести выше заплюсовали?
раскрыть ветку 3
+3
Спустя годы тюрмы?
раскрыть ветку 3
+2

Я еще со средней школы ношу с собой пару остро заточенных карандашей(закрытых колпачками). В критические моменты обычный карандаш входит в плоть на всю длину при хорошем упоре в ладонь. И в армии мне этот метод помогал и дома. Никому не придет в голову изъять карандаши. Это же не нож, не заточка

раскрыть ветку 1
-2
Пиздец.
-2
Это же одобрительный визг, теперь это чувак также крут как и они, это же очевидно!
+252

Самое главное - не было ни нокаута, ни нокдауна. Отважный хулиган, получив неумелый тычок в область ебасосины, просто упал и начал изображать невыносимые мучения. Ссыкло ебаное.

раскрыть ветку 35
+191
Тычок получил?
Да не скажи. Толстенький пацан во-первых достаточно уверенно выкиныл руку (конечно не как проф.боец, но для обычной драки вполне не плохо).
Во-вторых поймал задиру на противоходе, из-за чего тот как юы умножил силу удара, из-за собственного же нырка вперед.

По итогу получил в район подбородка и по-ходу весьма чувствительно. Не похоже что в его планы входило при пацанах падать от удара толстячка и изображать муки.
По-ходу реально больно получил по еблету.
раскрыть ветку 32
+34
ХУЛИГАНЫ!
раскрыть ветку 7
+20
Там еще и массу пухляк, сознательно или нет, в удар всю положил. Хороший такой тычок, таким и челюсть поломать можно.
раскрыть ветку 1
+43
Только вот дружки продолжили прессовать парнишку. Грустно это.
у меня в школе как то уважали разборки 1 на 1, тот кто победил, тот и прав. А на видео замесили пацана в раздевалке и хуй кто вступился. Грустно это.
раскрыть ветку 8
+2
А ещё у него масса (не сарказм). Удар должен быть довольно ощутим.
0

Да причем тут тычок и тд. Присмотритесь хулиган упал и затылком об лавку ударился. Он за него и держится потом.

раскрыть ветку 1
0
Вообще выглядит как приём в реслинге и пацан потом за затылок держится, видимо его неплохо крутануло с ног на голову
-2
Нокаут безболезен.Даже не чувствуешь,ему просто хорошо досталось.
раскрыть ветку 8
+1

чувак упал. Если это не нокдаун, то что это? Отдыхал пока судья до 10 считал?

0

Будущий футболист :)

+13

Парень молодец, надо защищаться по-любому.

раскрыть ветку 2
+3
В юности называлось "идти наотмах". Защищаться при любом перевесе.
раскрыть ветку 1
+3
У нас говорили "в отмах"
+34
В классе 5 или 6 шёл по улице, подвалило четверо пасанчегов, моего возраста ну и пошёл гоп стоп. Не зря родители ведь платили за секцию самбо, подумал я. Завалил самого дерзского гавнюка, и начал ему болевой проделывать на руку, и хрен знает, переклинило меня, начал орать "суууукиииии, ща я ему рукууууу переломаю в трёх местаааах". А этот говнюк визжит от боли как свинья. И что вы думаете, все его корешки разбежались. Так промучив его ещё целую вечность, как мне показалось, я его отпустил, а он весь в сполях, слезах. Ну я ему и говорю, ну что где дружки твои, в ответ сквозь сопли" прасти, прасти". Поджопник ему дал для ускорения и этот борзый также быстро убежал. А если бы просто всёк ему, то думаю дружки бы налетели и напинали бы мне. Спустя какое то время года через 3-4 подобная ситуация повторилась. Сидели на лавке, нас 4 и подкатили к нам человек 5-6, типа дай закурить, потом типа чота не уважаете нас, давайте всю пачку и как обычно, все остальные стояли у него за спиной, ждали когда вожак вступит в бой, тут вспомнив прошлую разборку, перекинул гавнюка и опять болевой с криками и матами чтобы уёбывали. В итоге эти снова сдриснули. Главного гопаря пинать не стали. Думаю в детском возрасте такая фишка всегда прокатит, а вот когда тебе под 30 с хреном, и подкатят такие же лбы, интересно сработает или нет. Так что пасано надо было зубами в ухо вцепиться, вся бы раздевалке съебалась в страхе за пол минуты 😀
раскрыть ветку 7
+14

А как орать то, с ухом в зубах?

раскрыть ветку 3
+16
Ну, можно предварительно прожевать и потом орать, так будет эффектней.
раскрыть ветку 1
+7

рычать, чо

+11
В 30 не сработает в 80% случаев, в этом возрасте восприятие ситуации и мотивы отличают, в большинстве своём.
+1

когда тебе под 30 с хреном, и подкатят такие же лбы, интересно сработает или нет

нож всунут и все

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!
+18

Классно пацан отработал, сначала оттолкнул, потом поймал потерявшего контроль клоуна.

+47

шакалье ебаное.

раскрыть ветку 2
+5

раскрыть ветку 1
+1
а на гифке как будто его пиздят
+12

Прочитав все комментарии выше, хочу рассказать собственный опыт. Если не давать сдачи - от тебя не отстанут. Будут и дальше травить. Причем, травля постепенно будет заходить все дальше и дальше в своей изощренности. У нас в школе был парень, которого избивали регулярно, всячески унижали и вообще, не упускали шанса испортить ему жизнь. Как-то раз, после школы его избили(легонько, по меркам издевательств над ним), а затем цепями примотали к фонарному столбу. И он там сидел просидел энное количество времени, пока шакалье не ушло.

До сих пор себя корю, что не помог ему тогда. Потому что мне было до одури страшно, т.к. я тоже был, если не полноценным объектом травли, то находился в кругу "потенциальных" точно. По одиночке я давал отпор. При попытке до меня докопаться, одному тряпку в рот засунул и головой об стену бил, пока учитель не разнял, второму на физкультуре чуть ноги не сломал жестким подкатом под него, шел намеренно "убивать". Со зверьем можно только по-звериному. Это шакалье не оставит тебя в покое, пока не будет мотать срок в колонии или не получит жестких звездюлей от объекта травли, либо его близкого окружения.

Если ты видишь, что тебя начинают травить - расскажи об этом родителям/учителям/напиши в специальные службы. Если не помогает - бей. Бей так, чтобы шакалье проняло.

раскрыть ветку 1
+5
У меня был случай в школе, восьмой класс. Я среднего телосложения и роста, из семьи учителя и военного инженера, то есть если бы я попросился на карате, то меня бы отправили в музыкальную школу)). Прицепились два мудака из параллельного класса. Один плотный высокий, второй маленький но борзый. Постоянно дрался с кем-то, на учёте оба стояли. Не избивали, но морально задрачивали пару месяцев. Однажды подловили вдвоем в классе. И начали - сними стулья со всех парт - ок, снял, боялся их очень. Ну думаю, все отвалят на пару часов до перемены. Потом мелкий говорит - ставь обратно. Я думаю- ну ты сука! Поднимаю стул и ему по башке ножкой из трубы. Ну и бежать. Короче весь день не видел их, думал жопа мне после школы. А на утро пришли из милициии с этими упырями,типа я избил их. Причем второй тоже подумал ободрал специально. В общем послушали меня и класс, посмотрели на этих двух уродов и разошлись. Больше не цепляли. А потом оба они сторчались
+18
Пидорасы сер.
+9

Таких только по одному выцеплять.. иначе толпой как крысы давят

+11
С 0:14 секунды как Обезьяны бабуины..
+6

Молоток! Потом по одному даже рядом проходить будут поссыкивать

раскрыть ветку 17
+32

Не будут. Его уже пиздят на заднем фоне, обрати внимание.

В мире нет справедливости если ты не знал. А пацана ебасосы будут всю жизнь унижать если не уедет в колледж.

раскрыть ветку 16
+9
+3

Шакалы знают, что первый точно по еблету получит. Это знатно уменьшит поток говна от них на парнишку. Шакалы очень не любят, когда им в еблет прилетает.

+3

Сейчас может о получит, а потом отстанут инфа 100%.

раскрыть ветку 11
0

Кто-то из нас двоих в глазёнки долбится, можно точней секунды, где его пиздят, позязя?

0

Вы просто не пробовали.

+23
А толку с того, если сразу же прибежали друзяшки и повалили его в угол. Потом явно всей толпой мстить будут, ещё за этот случай получит вдобавок. Дебилы.
раскрыть ветку 28
+19

По-моему парень сел на скамейку и чел в голубой футболке просто хлопает его по плечу, да и возгласы одобрительные были

раскрыть ветку 9
+14
Да, не совсем понятно что всё-таки происходит в концовке.
Больше похоже что его немного мутузят, но может быть и правда одобрительно прихватили.

Оператор рукожоп как обычно дарит интригу.
раскрыть ветку 4
+16

А парень слева по-дружески пинает его с ноги

раскрыть ветку 2
0
О, так даже лучше)
+85
А толку с того
-----------
Охуенная логика)

Ты в курсе, что если ничего не делать - то ничего и не будет?
В смысле ничего хорошего.

Он так и так с вероятностью в 99% получил бы по ебалу. Но если бы просто безвольно позволил бы побить себя, то в итоге получил бы по лицу и остался с клеймом лошка и тюфяка.
А так хотя бы обозначил себя как Человека который может дать сдачи и сунуть в еблет, если его довести и загнать в угол.
Теперь шакалы лишний раз подумают прежде чем к нему лезть. Выебываться любят многие, получать по еблету единицы.

Я знаю о чём говорю.
Сам одно время был объектом травли в школе. В итоге переборол страх и дал по ебалу одному из агрессоров.
В итоге после уроков он меня выцепил с дружками. Я в том замесе хоть и успел ещё одному хорошо отвесить по лицу (а чё уже терять то было), но меня все равно в итоге некисло замесили толпой из 5 человек.

Зато потом не трогали. Был этакий нейтралитет: ко мне не лезли и я делал вид что ничего не было. Травля прекратилась.
Дав мне по еблету, эти типы как бы "спросили" с меня и тему закрыли, но при этом помнили что теряться я если что не буду.

Так это примерно и работает.
раскрыть ветку 14
+20

Работает, когда:

1. ситуацией получилось обозначить, что по отдельности ты ввалишь каждому или, по крайней мере, подпортишь авторитет;

2. шакалы не уверены, что всегда смогут собраться этой стаей для возможного рецидива.

+13
У нас так не работало. Потом до дерзких ещё больше докапывались, потому что они авторитет роняли.
раскрыть ветку 10
0

А могли бы просто обоссать после опиздюливания и с тобой бы никто не общался до конца школы. У нас был такой один несчастный, пытались на деньги вставить человека, он в рыло просунул главному агрессору, а потом ему руки не подал никто до конца школы. Куда смотрели родители и педсостав, я хз.

раскрыть ветку 1
+2
0

Его вообще то там поздравлять стали.

раскрыть ветку 1
0

Кажется, да

+11

Концовка прям сцена из какого-то оперативного задержания или ограбления банка, при том что друзья уже в сторонке налетели на пацана.

А вообще это наглядная иллюстрация "просто дай сдачи и все изменится", это может и работает в одном случае из ста, а в остальных налетят друзья и дадут пиздюлей, будут и дальше травить и нихера не изменится, а в одного отмутузить человек 5 это уже Рембо нужно быть, не меньше. Правда пацана видосик может и спасет, ибо все убедились какой быдлан сыкло на самом деле. 

раскрыть ветку 7
+12
Это во всех случаях работает. Просто сдачи нужно давать не один раз, а постоянно. Все время отбиваться.
раскрыть ветку 5
+5

У нас был пацан в школе, ну созданный для травли. Толстенький, страненький, нелюдимый. Но как позже оказалось он был ещё и ебанутым. При любом наезде, чувак хватал швабру или стул и начал орать как лось и носиться

по классу за обидчиком. Вот его вообще никто не трогал.

раскрыть ветку 2
+2

Или просто очень сильно с шумом и ором.

0

да по одному их переловить и всё, только уже не просто бить, а ломать чо-нить

0

Не налетели же. В полном видео видно, что скорее потряс один без ударов. И другие не кинулись мочить, а смотрят на поверженного и улюлюкают

+4

надо было после этого его обоссать прилюдно

и все - был альфой в школе, и перестал быть альфой и надо опять долго карабкаться к вершине да и не факт, что получится :)

раскрыть ветку 3
+25

В то время как группа поддержки в лице двух шакалов набросилась на парня?

раскрыть ветку 1
+3

https://youtu.be/FfhXmTIjmlE?t=62

думаю это было бы очень брутально и эффектно :)

+3

ну дык по ауешной религии он теперь мог бы быть только петушальфой

+2
Шакалы всегда так. Несколько раз допустишь издевательства и они будут издеваться долго. Но одного ответного раза недостаточно. Нужно несколько раз
+1

Помню как перевели меня в новую школу, тоже такая фигня была. Ну я ударил главного обидчика, а меня в ответ все его друзья отпиздили.

раскрыть ветку 3
+2
Ну я ударил главного обидчика, а меня в ответ все его друзья отпиздили.
Так оно и происходит. Они же не честно драться пришли, а унижать, веселиться. Но большинство шакалов понимает, что и в следующий раз можно по лицу получить. Никто не хочет по лицу получать, даже если потом может толпой отомстить. У меня был такой же сценарий, но я не терпел и потом дал отпор, а сразу же дал отпор и был побит толпой, конечно же. Те, кто не могли на такое решиться терпели аж до самого выпуска.
0

А вот потом тебя гнобили?

раскрыть ветку 1
0

Да.

+1
Да никто его толпой там не бьёт. Его похлопывают как своего теперь.
+1
Знакомый живёт в Штатах. Попал там в тюрьму. Не буду утверждать , что везде так ,но вообщем новенького местные группировки выбирают в качестве жертвы и одного из своих натравливают на новичка для драки один на один. В случае победы выигравший негр,( а это как правило они) первым насилует новичка, остальные держат. Если выигрывает новичок, его не трогают и соблюдают по отношению к нему нейтралитет. У знакомого всё нормально обошлось. Он в своё время был чемпионом России по кикбоксингу.
раскрыть ветку 1
+3

расстреляли его, внучек

+1
Не похоже что его бьют, вроде по приколу хлопают, за красивый нокаут
раскрыть ветку 1
+1

Так и есть. Его одобрительно теребят. Не знаю, чего все так неистово плюсуют людей, которые прям жаждут, что бы его отпиздили. https://youtu.be/2PqqE7P16fE

+1

Это был случайно не Кокорин?

0

Походу толстого за кадром пиздяют

0

Чем закончилась эта история, есть в комментах на ютубе:

- Что было дальше?

- Они теперь друзья

- Откуда ты знаешь? Ты их знаешь?

- Ну, они не друзья, но они больше не хотят драться. Они ведут себя так, будто ничего не случилось.

- Это круто, я думаю.

Всем удачи и вперед!

0

хреновый из меня переводчик

перевел как - билли гейтс "кнокед" когото к хуям

0
с толстым пацаном драться самоубиство
0
И стар и млад,
Не могут слёз сдержать своих
0

Судя по трапециям парень вполне спортивный, а не жирный.

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, что у него не трапеции накаченные, а просто плечи покатые (вниз опущены, не квадратные) - строение скелета такое.

0
Всё. Больше не хулиган. Так обосраться это клеймо на всю жизнь. Теперь только школу менять. Город. Страну, нахуй. Ну и поделом.
0
А как понять, кто из них хулиган, и получил ли он по заслугам?
0

Я в школьные времена боксом занимался, рост у меня был, метр с кепкой. Один на один хуярил всех таких чмырей. Как правило не лезли потом. Но пару раз толпой в толчке ебашили)

0
Замечаю что у зарубежных школьников нет детектора, на такого борова в одиночку лезть наши бы очканули.
0

Мне показалось что они раздеваться начали, когда он упал...

раскрыть ветку 4
+8

И дальше видно, как его толпой добивают в углу. А потом спрашивают, почему этот спокойный мальчик пришел в школу с ружьем и расстрелял ни в чем неповинных детишек? А как по другому он может наказать малолетних уебков?

раскрыть ветку 2
+3

Хаха, добивают. Подниму-ка я тебе настроение. https://www.youtube.com/watch?v=2PqqE7P16fE

0
Во всем виноваты видеоигры! Дока2 и прочая баламуть толкает детей на преступления!!
+2
0

Толстый не значит слабый☝

раскрыть ветку 1
+1

древний не значит старый

0
А если бы он ещё сверху на него со скамейки бомбой уебался то и ребра переломать мог а там и удушающий. пока такой кусок жиробаса от пола оторвешь семь раз вспотеешь
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: