Хуево быть мною

Доброго времени суток, просто уже вываливается изнутри, так что пост по сути крик язвы.

Мне 39 лет и я алкаш, бухать начал с 9 класса, как и курить, все эти годы побухивал, после работы на курочку с водочкой, пивасика перед сном, итд. Женился 15 лет назад, стал меньше бухать, только по пятницам на работе с друзьями, жена сначала ворчала, потом потихоньку всех друзей убрали из жизни. 10 лет назад родилась дочь, бухать прекратил совсем, очень редко, раз в пол года у кума водочки не до белочки. Когда дочери исполнилось 7 лет жена стала более прохладно относиться, сначала меньше секса, потом меньше уважения, я начал ревновать, высказывать претензии, она меня высмеивать, в итоге начал побухивать на выходных. По итогу год назад разошлись очень проблемно. Я сразу стал бухать по черному и по бабам, баб к счастью к 40 годам накопилось немало поэтому 1 месяй это был алкотрешсексмарафон, потом кончились бабки, потом вернулся в город жены еще с баблом и обнаружил что в доме поменяны замки, жена полностью везде меня заблочила , на рабочих телефонах мальчики ноют что она вышла перезвоните попозже и прочий треш. Ок снял хату, нашел работу, через неделю ее брат привез все то что ей не понадобилось в прошлой жизни, инструменты, мои шмотки, 1 одеяло и 1 подушку без белья.2 Месяца ебашил как черт, взял послесменку за тот же тариф, зарабатывал в полтора раза больше лишь бы заебаться, но понял что не могу без бабы. Пошел на сайт знакомств, тетки пошли косяком, несколько просто выебал, но одна показалась интересной но пропала, встретились мы с ней в чате 1 января в 8 утра, что вам сказать за мой прошлый новый год, его тупо не было, я проснулся в 8 утра на двуспальной кровати и мне нечего было делать, а тут пилинькнуло сообщение и сразу от этой барышни, типа "чего вы сука со мной не общаетесь коль слово сказали". Я был удивлен натиску женщины но посмел ей ответить. Договорились на следующий день в центре города встретиться, сложно описать, после ресторана мы 6 часов прогуляли вдоль моря и проговорили о всем чем только можно. Это было началом моего очередного конца. В сексе моя возлюбленная оказалась настолько мне подходящая что я и в молодости столько не мог, мы до 8 утра ебались как кролики, все 8 месяцев что были вместе, параллельно было еще пару вариантов приезжающих на дом, но там совсем прожженные девочки, им ни внимания ни цветов, только секс. Короче решил бросить всех остальных, обьяснил что я староват стал и не тяну(обиделись блять) и стал встречаться только с той что самая лучшая и ласковая ебн

Буквально через неделю у нее заболевает ребенок, отит-гайморит-аденоиды, она меня просит "приедь поддержи" и вот тут братки мои я потерял женщину

Я в тот день когда она сказала что свиданки не будет - взял халтурку, и когда она мне звонила я уже работал дома, после всего она сказала что я не оказался рядом с нею в самый нужный мосент и пошел я нахуй, никакие доводы о том что не было расставленно четких приоритетов и просьба не может сорвать меня с контракта не являются аргументом. в итоге я год уже пью каждый день по 4 литра пива 8% и че делать дальше не знаю, хуево быть как я ... извините за простыню, я за год потерял 2х женщин

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей