Худела...

Недавно стал встречаться с очень стройной и очень симпатичной мне девушкой. Надо сказать, что, оказывается, она пол жизни была полненькой и похудела совсем недавно. После первой совместной ночи лежим утром обнимаемся. Обуяло чувство вселенского счастья, и в порывах неземной нежности спрашиваю: "Где ты была раньше?". Она, смотря на меня своими красивыми большими и слегка погрустневшими глазами, изрекла: "Худела...".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, через годик сорвется начнет жрать и её опять разнесет. Люди которые долго были толстыми как алкоголики, всегда хотят жрать. Очень редно из них кто то долго выдерживает диеты.
раскрыть ветку (59)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, жестокая правда ( по себе). Всю жизнь будет бороться с собой, то набирать, то худеть.
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в генетике, она не спрашивает что сейчас модно и кто красивее.

Просто у кого то есть склонность к любви поесть и полноте. у кого то нет. заложенное в организме не наебешь. так что те кто реально держится по долгу тем респект, но большинство срывается.
И в это нет не чего плохого по сути, я конечно не говорю о крайних случаях когда вес под 150 кг.

У меня например обратное, мой нормальный вес ~50кг при росте 170, и мне с ним вполне комфортно. А чтобы набрать хотя бы 10кг нужно тупо заставлять себя есть, когда этого совсем не хочется, и потом держать жесткий график питания, чтобы набранное не сгорело за пару месяцев. Не разу не получалось по долгу это делать если честно=)
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я могу жрать не меряно, раньше мама говорила "не в коня овес", и не толстеть. Вообще, совсем. Куда девается то что входит, с учетом того что выходит не так уж много, хз. Мб черная дыра в желудке как у чувака из Трассы 60?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнишь об этом, когда захочешь мышц побольше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это да, это проблема, тут моя суперспособность идет во вред
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде у многих годам к 30 это способность исчезает, пищевые привычки остаются и опля, здравствуй, 30-летний пузан :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть такое, в 22 было 70 кг при 180, сейчас уже 87.
Автор поста оценил этот комментарий
ник неподходящий)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы твои "проблемы".
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже рост 170 и с 50ю килограммами я себя идеально чувствую. Чуть больше и уже некомфортно.
Как-то из-за стрессов похудела до 43 - это был ужас..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня точно также, вес 50 оптимальный... А некоторые родственники стремятся меня всеми силами откормить, типа мало вешу для своего роста. А мне комфортно именно так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, мне тоже говорят, что мало вешу. Но выгляжу я нормально! Попа на месте, сиси тоже, ноги - не две палки, а нормальные такие человеческие ноги... Если все окей, то ни к чему откармливаться
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нет долбаного полового отбора среди женщин! АГГРРХХ!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что еще страшнее - каждое следующее похудение будет в три раза тяжелее и в три раза слабее.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не демативируй и так тяжело.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не слушай их, лет пять назад похудела, питаюсь сейчас как и все, с обжираловками на праздники и шоколадками в карманах. Полет нормальный, набрала только пару кило, и те мышцами, потому что стала двигаться побольше. Худей спокойно. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так страшен черт, как его малюют. Самый лучший пинок под зад лишним килограммам - правильное питание. Да даже элементарно приучив себя пить много воды каждый день, через некоторое время можно заметить как жирок уходит.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С какого такого, извините, бодуна вес уходит только с воды? Если вам так повезло, то не надо это как закон выводить.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не воду пить? А то нелюблю простую воду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чаи без сахара, разные, с сушеными ягодами, с земляничными листьями, черный чай с имбирем, кофе с молоком без сахара и т.д. Если немного привыкнуть, то очень вкусно даже без сахара.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы какие-то безвольные тряпки.
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, чем чаще "сушишься", тем легче худеть, тем более, если человек регулярно следит за питанием, то есть, питается правильно, тогда человек себе ещё и обмен веществ разгоняет. Да и вообще, можно и метаболизм разогнать, так что держать себя в форме будет не сложно.
Автор поста оценил этот комментарий
Если худеть правильно - нет. Не замечала такой тенденции сама, во всяком случае.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть методы, как не срываться. Чтобы не поехать крышей и не начать перманентно жрать всё что попало, можно устраивать себе один "разгрузочный день" в неделю, когда ешь всё что хочется.
Главное меру знать (в том числе и в похудении), тогда и не будет сильных колебаний веса.
Автор поста оценил этот комментарий
Диета - это правильное питание, а не голодовка, так что правильно питаться могут все, и не сидеть на диете правильно говорить а СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ
Автор поста оценил этот комментарий
Если сам "бог" поднабрал, то куда уж обычным людям.




Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу поверить

ведь она была такая красивая..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже и не удивляюсь. Может помнишь фильм с Майклом Дугласом - "Роман с камнем"? Тёлочку оттуда я не сразу узнал в роли Коллини из Блудливой Калифорнии.


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, достаточно привести гормоны в равновесие и вывести их из него будет очень тяжело,
но опять же - смотря как худела, если упражнениями, то потолстеет, как только перестанет заниматься, если правильным питанием, то нужно будет очень долго неправильно питаться, чтобы вернуть вес...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
похудение это всегда комбинация физ упражнений с правильным питанием
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
видимо потому я похудел на 15 килограммов (за 2 месяца где-то), ведя сидячий образ жизни и сменив рацион... так что не всегда должна быть комбинация.
не обязательно повышать ежедневный расход калорий или ограничивать калории в питании, достаточно привести гормоны в равновесие и организм сам нормализует энергетический обмен.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, надо заметить, что для утилизации подкожного жира однозначно нужен дефицит калорий, поскольку иначе незачем использовать жир, другое дело, что, возможно, из-за нарушенного гормонального фона и замедленного метаболизма то количество калорий, которое сейчас для тебя нормальное, тогда было избыточным.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ограничить употребление углеводов и увеличить потребление жиров и белков, то организм переходит в состояние кетоза и использует подкожный жир вместо глюкозы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и выравнивание уровня инсулина снижает его резистентность, что также помогает нормализовать лептин, а это нормализует метаболизм и аппетит (получаешь насыщение от еды).
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, для этого суммарная калорийность должна быть ниже суммарных энергозатрат, но, да, с белков и жиров набрать калорийность крайне сложно, но в бодибилдинге есть такие схемы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз-таки набрать калории с жира проще всего 8 калорий на 1 грамм против 4 калорий на 1 грамм у углеводов. Но все заключается в том, что в отличии от углеводов - жиры насыщают организм, т.к. масла помимо непосредственно жиров содержат множество нутриентов, в то время как у углеводистой пищи калории "пустые" (это касается простых углеводов) и могут еще полезные элементы из организма выводить, тем самым стимулируя голод.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь о том, что съесть сложно, я об этом и говорю.
Автор поста оценил этот комментарий
какое узколобое мышление. Алкоголиками люди становятся по собственной воле.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы не хотим всегда жрать.
Я уже 7 месяцев сижу на диете. Маленькие праздники в виде булочки или стаканчика мороженого устраиваю себе раз в 2 недели. Вполне всё устраивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то проблема, что люди тупо не понимают как правильно худеть.
Диета это не есть голодовка, диета подразумевает правильное и сбалансированое питание, отказ от говноеды, и хотя бы минимум спорта вот и всё.
А жирные которые поголодали и сбросили что-то там в приоритете наберут ещё больше, так как организм охуев от такого голода при возврате к наличию еды начнём запасаться жиром на случай ещё одной такой голодовки, он не в теме, что не красивый, и хозяину надо чтоб жопа на один стул вместо двух влезала.
Автор поста оценил этот комментарий
Полный бред, как и все обобщения. Люди поправляются по разным причинам, кто-то действительно привык переедать, кто-то ест не больше, чем стройные (или даже меньше), но мало двигается, а кто-то вообще болеет. "Как алкоголики" только первые, да и то сравнение некорректное, так как не они сами себе привили плохие привычки.
Что касается диеты - то диет полно на любой вкус, и придерживаться некоторых совсем не сложно. Правильное питание - это тоже диета.
Автор поста оценил этот комментарий
Это про меня.
Я не могу привыкнуть меньше жрать..
Зато я привык бегать по 6 км через сутки - поэтому меня больше не разносит как на дрожжах)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку