Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хромая вишня

Просто мысли.

После этой лошади поручение разлетелось (коллеги помнят), прокуратура брала за жопу ОНД, Роспотреб, местное самоуправление, миграционную службу, службу по надзору за состоянием краски на пороге курилки и отдел учета находившихся у курилки бычков, местами фейсов притягивали, ну, где кто на что горазд, и шли с проверкой.

Я сам не в одной такой проверке побывал, поначалу на спецов смотрел, потом стал смотреть на нарушения и указывать спецам.

Распиздяйство, товарищи. Вот причина то. Ну и пизнес не кошмарим, это да.

Око государево потихоньку усмиряют, сначала надели линзы тонированные, указав на недопустимость проверок всех и вся (да, оно так и было раньше, шел и проверял, предьявляя ксиву), потом очки, почему-то закрашенные черной краской - распоряжения, уведомления, акты проверок. Не написал их - обжалуют в суд действия, последствия отменят, да еще и баблишка поднимут на этом.

Сделают из прокуратуры скоро очередной комитет по надзору за контролем, выделив некоторых работников. И тоже будет провал, может даже эпичный.

Я чего-то на этой неделе стал просыпаться рано, в 5 часов, 5.30. И не спится мне. Ну а чего делать, когда жена и ребенок у Тещи гостят, пусто дома, тоскливо. И еду на работу, читаю дела, материалы, любую поступающую информацию. Потому-что какая-то навязчивая идея появилась, что недорабатываем, виноваты перед людьми. Ведь я то своих скоро привезу домой, а кто-то своего ребенка никогда не увидит больше никогда.

Уважаемые, делайте свою работу не на отьебись, пожалуйста.


За маты не извиняюсь, уж простите(за то, что не извиняюсь).

Око государево

496 постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.