Хрен редьки не слаще? Проверит life case tester

Хрен редьки не слаще? Проверит life case tester Хрен, Овощи, Огород, Дача, Видео, YouTube, Длиннопост

Часто в последнее время слышу от своих так называемых друзей и знакомых нытиков и демотиваторов такие слова, как "никогда", "всегда", "никто", "ничто", "невозможно" и так далее. Никогда не сможешь бросить пить. Никто не будет покупать грибы на даче. Не сможешь прожить целый год в летнем дачном доме, нигде не работая. Ещё есть очень много различных мифов, легенд, пословиц и поговорок, не особо подкрепленных какими-то реальными практическими исследованиями. Возможно ли заработать 100 миллионов за 10 лет, возможно ли бросить пить после 23 летнего беспрерывного пьянства, возможно ли надеть штаны через голову и слаще ли хрен редьки - все это буду проверять, тестировать, анализировать и давать свои оценки. Буду разрушать мифы и легенды. Опровергать или подтверждать поговорки, затыкать рты демотиваторам и нытикам и многое-многое другое.

Проверенные жизненные кейсы:

- бросить пить после стабильных 23-х лет пьянства - да почти легко, не пью уже почти 2 года и пока не собираюсь(более подробно об этом буду писать позднее, ближе к какой-нибудь  круглой дате трезвости, на текущий момент тут есть посты на эту тему.

- бросить курить - ну особо не курил, но на всякий случай тоже бросил. Крайнюю сигарету или что-то ещё выкурил более года назад

- Бросить употреблять наркотики - совсем легко, очень давно уже ничего такого не было

- Прожить год без работы на даче (летний плохо отапливаемый дом, отсутствие воды и нормального туалета)  - легче лёгкого, выложил  целую объёмную  статью на этом сайте

- Продать грибы и ягоды и вообще с нуля развить ягодно-грибной бизнес - ну тоже не сложно было. Не сказать, что прям супер, но вполне норм. выложил несколько статей и роликов про ягоды.

Будут разные жизненные  кейсы, проверки, опровержения или подтверждения чего либо. Как обычно будет помимо серьёзности ещё и много шуток, абсурда и дуракаваляния. А как ещё можно поступать в настоящее время?

Хрен редьки не слаще? Проверит life case tester Хрен, Овощи, Огород, Дача, Видео, YouTube, Длиннопост

Пока копал, сломал грабли.

Ну а начнем, как всегда, с хрена. Я часто слышал выражение "хрен редьки не слаще". Кто проверял? На основании чего велось сравнение? Вообщем, пока сам не проверишь, не узнаешь. Этот лайф кейс будет не простым. Надо будет найти хрен, потом редьку, все это попробовать и сравнить. Короче, целый многошаговый процесс. Немного о хрене, что мне известно:

Хрен редьки не слаще? Проверит life case tester Хрен, Овощи, Огород, Дача, Видео, YouTube, Длиннопост

Думаю, а зачем я его вообще выкопал?

Хрен растёт в огороде. И не в банках, как принято считать, а в земле. Листья у него большие и зелёные, а корни иногда достают до центра земли. Именно из корней хрена и делают тот всеми известный хрен, что продаётся в магазине, поливается на сало или холодец и используется как закуска к водке на Новый год. Я даже умудрился немного продать (около килограмма за 300 р) в рамках своего другого проекта "Смешные и нелепые продажи". Ну пока все. Пойдемте копать хрен.

Хрен редьки не слаще? Проверит life case tester Хрен, Овощи, Огород, Дача, Видео, YouTube, Длиннопост

Слаще ли хрен редьки, буду проверять уже Зимой. Ждите зимний ролик.

Сделаю из корня хрена сам тертый хрен, куплю редьку и буду пробовать и сравнивать. Но только уже зимой. будем греться с помощью хрена морозными вечерами

Лига Дачников

133 поста799 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

политика запрещена категорически.