Храброво

До пандемии попали на конференцию в Калининград, город небольшой, красивый, чистый, янтарь, Кант. Что понравилось больше всего? Дождь в любой момент может пойти и остановиться зато свежо. Выбрали отель с коллегой за городом, но было далеко ездить в центр города и решили снять квартиру посуточно пришли первый вариант, у владельца тряслись руки, заломил 3000 рублей в сутки но готов был отдать за 1000, мы увидели реальный гадюшник, переглянулись сказали надо подумать. Он спросил, с кем будешь советоваться? Мой коллега ответил выходя, с мамой. Через квартал нашли чистую квартиру за 2000 рублей в сутки.

В день отлета я приехал в аэропорт и нужно было поработать на ноутбуке, отправить письма и т.д. Сел на скамейке краем глаза смотрю как идут люди но никто не садится рядом. Сначала не обращал внимания, подумал там мест много, потом вижу идет пара парень показывает на скамейку, а девушка нет показала внутрь зала. Дальше бежит мальчик хотел сесть но его мама взяла за руку. Далее я встал думал внутри зала полно мест и я загоняюсь. Оказалось в зале не было мест, и люди сидели по 5 человек на скамейке где мест 4. Потом думаю мне какое дело не хотят садиться на пустую скамью. Дальше полет в МСК, там пока ждал свой рейс ко мне подсели двое попросили зарядку. Мультикультурный город.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.