Хотел как лучше.

Мы стояли у прилавка и отец спросил:

- "Тут есть картриджи на которых четыре игры и ещё где много игр, вот например на 1000 игр. Тебе какой купить?".

Я удивлённо посмотрел на него и мудро произнёс:

- "Естественно, тот на котором 1000 игр. Зачем мне всего лишь 4 игры?".

Вот так, я поиграл в 1000 разновидностей одного и того же Марио.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не выкинуть из головы один эпизод ,связанный с приставкам . Мы часто бегали в детский мир,попускать слюни в отделе видеоигр. И вот однажды сквозь толпу зевак,наблюдающих за игрой продавца, пробились взрослый мужик с сыном.
М- "Ну показывай какую хотел"
С-" Вот эту" и тычет в Денди.
М - " А ты хорошо подумал? Давай Сегу возьмем,там графика получше." и так буднично это говорит,будто они носки выбирают. Мы аж притихли ,не веря в счастье пацана и тут этот пацан в той же будничной манере..
С-" Неее, нафиг надо,там на катридже всего одна игра ,а на Денди тысяча"
Переубедить парнишу пытались и продаван и ошеломленные зеваки....тщетно. Когда радостный пацан шел с коробкой Денди к выходу, сзади стояла толпа и смотрела ему вслед в стиле "....ть ты лох"
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
-Мальчик, давай твой папа купит сегу, а я обменяю её на денди и все картриджи?
Жаль, не сработает
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в садике обычно таким способом более мелкие вещи обменивал. Пацан принес красивую стеклянную призму без сколов и помутнений? Все подходили, смотрели как она дает радугу. А я потом подошел перед тихим часом и "давай я тебе этот красивый карандаш дам. Ну чего ты не хочешь меняться, он же из канады(наеб, пипец какой наеб)" и призма была моя. И так было с красивым железным самолетом боинг 737, подшипником, катушкой красивой медной проволоки и кучей еще бесполезных но красивых(тогда они казались классными) вещей. В детстве я был хитрожопым уебком((

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был как минимум пиздаболом, братан))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
почему был?))
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не Миша зовут случайно ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Ярослав(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато за себя не обидно ))
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в детстве СЕГА была, а в денди играл только у соседа, и не оч мне что-то денди зашла, а Сега даже не помню откуда, я по-моему даже не просил а мне мама или на ДР или на Новый год подарила, до сих пор помню кучу классных игр

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивился кабы "зашла") разница 8 бит как никак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Я в детстве не понимал. А сейчас уже не вникал. Сначала на сеге сидел потом на плойке1,2 . А к 3 плойке уже чот с деньгами не то стало и я был без неё. И я стал бк боярином.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку