Хотел бы с вами обсудить идею манги

Здравствуйте, я очень начинающий художник и мне нужно создать проект манги. Я бы хотел, чтобы вы дали критику моей идеи и рисовки.

Баат

Один из сильнейших воинов инопланетной расы, Баатар, сталкивается лицом к лицу со свирепыми, но очень продвинутыми южными захватчиками и решает дать им отпор, подняв со своими товарищами народы на борьбу. Затем он узнает истинную причину технологического преимущества южан и понимает, что теперь в его руках не только судьба северян, но и всего мира.

Жанры: фэнтези и научная фантастика одновременно

Хотел бы с вами обсудить идею манги Манга, Руманга, Вопрос, Фэнтези, Научная фантастика, Авторский комикс, Длиннопост

Главный герой

Хотел бы с вами обсудить идею манги Манга, Руманга, Вопрос, Фэнтези, Научная фантастика, Авторский комикс, Длиннопост

Концепт-арт главного героя

Хотел бы с вами обсудить идею манги Манга, Руманга, Вопрос, Фэнтези, Научная фантастика, Авторский комикс, Длиннопост

Анатомия инопланетян

Хотел бы с вами обсудить идею манги Манга, Руманга, Вопрос, Фэнтези, Научная фантастика, Авторский комикс, Длиннопост

Концепт-арт мест

Хотел бы с вами обсудить идею манги Манга, Руманга, Вопрос, Фэнтези, Научная фантастика, Авторский комикс, Длиннопост

Концепт-арт мест 2

(Вдохновлен Берсерком)

Комиксы

57.2K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.