Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Щас тебя дежурные едроботы заминусуют, а ночью придёт другая смена едроботов и добавит минусов.

раскрыть ветку (179)
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Патриотически относиться к своей стране вовсе не значит поощрять то, что её убивает. Разгильдяйство, коррупция и пофигизм в нашей стране, увы, повсеместны. Если у нас не будет самокритики мы сгнием. Такая страна. Всегда была такой. Значит, надо что-то менять.

раскрыть ветку (108)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы не о патриотам говорим, а о быдле не умеющим думать.
раскрыть ветку (94)
Автор поста оценил этот комментарий

"С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее – чистый расизм: выкорчевать нужно этот народ, и только тогда человечество сможет двигаться семимильными шагами к счастью."


А вообще, мил человек, ваши быдляцкие понятия о "быдле" и "небыдле" превращают лично вас в скота.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что нет нормальной оппозиции и любая адекватная критика встречает глухую стену. И с каждым годом из за плохой репутации либералов и псевдо оппозиционеров, любая адекватная критика происходящего в стране автоматически делает тебя предателем Родины и тд.
раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий

Мб в этом и есть тот самый План - сделать из либералов врагов народа на которым 90% населпния будет просто срать?

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему из Либералов? Вы думаете кто-то задумывается кто такие Либералы и каким идеям они привержены? План проще сделать врагов народа из всех "не таких". Как у Оруэлла, "двухминутки ненависти", они и мы. Это же азы управления быдлом, простая цель и простые ответы на все вопросы. Задумайтесь, ведь отсутствие "адекватной оппозиции" о чём так часто говорит власть, в такой большой стране это приговор народу. Мол среди 143 млн, есть немного нормальных людей в правящей партии у которых всегда совпадают мнения, а остальные все дебилы. И почему-то никого это не коробит. 

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

План выбить зубы врагам власти чтоб не мешались)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в том, что кто-то мешается, выбить зубы не сложно. Дело в том, что в атмосфере ненависти людям проще ставить задачи, проще объяснять многие решения, проще мотивировать. 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так потому в любом государстве есть те кто во всем виноват.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, вообще-то нет. Не в любом. Понятно что везде политики пытаются на кого-то спихнуть проблемы. Но в развитых странах политики разные и спихивают они на разное, а часто друг на друга.

Но создавать одного единого причем обязательно неподимого врага (он же должен постоянно угрожать) это прерогатива различный тираний. Типа КНДР они же никогда не смогут победить США поэтому людей на борьбу с таким врагом можно мобилизовывать вечно. Вот и у мы теперь в ту де сторону движемся, ни США ни пидорасов победить невозможно, поэтому нам обеспечене долгие годы славной и непримиримой битвы.

Но вообще-то, травить людей, жить в постоянной атмосфере страха и ненависти многим не нравится. Поэтому таких стран с глобальной политикой ненависти не так уж и много, и уж точно почти нет среди развитых стран. Разве что Прибалтика кажется даже чтобы пернуть поворачивается на восток, но их к развитым можно условно отнести раз уж к евросоюзу их присоединили. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну как бы у нас с США конфронтация немного, тут нет чего-то в стиле "во всём виноваты пиндосы" аки у СК. У них тоже на нас набрасывают, это ухудшение отношений, а не сваливание всех проблем.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать? Ныне почивший Немцов отнюдь не новый человек в политике, погугли или спроси людей постарше, как он красиво слился во время экономического кризиса в конце 90-х. Я к тому веду, что т.н. либеральная оппозиция в свою очередь для страны не может предложить ничего, плюс несогласных с ними людей поливают грязью и называют чуть ли не унтерменшами. В общем, они сами стараются, без помощи провластных антипиарщиков
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось ты, прекрасно помню Немцова. Не заслужил он того потока фекалий, который вылился на него после смерти здесь, на Пикабу. Приснопамятный Навальный не может занимать постов, так как судим. Хоть и не имела пострадавшая сторона к нему претензий. Сиди, дружок, на попе ровно, а то к брату поедешь.

Нет и не может быть нормальной оппозиции в стране, где нет нормальной политической системы, а Солнцеликий не снисходит до дебатов с оппонентами. А то, что формально является оппозицией- так, курятник при дворе.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я о чем, выбор между властью и опозицией - выбор из двух зол)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А либералы - это кто, простите? РПР ПАРНАС?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛДПР!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и прочее такое что себя либералами зовет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин например.

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ж тут взяться оппозиции? Блогеров приравняли к СМИ, запустили реестр запрещенных сайтов, Путин подписал законопроект "О праве на забвение", возможно скоро зарубежным дата-центрам запретят работать с личной информацией граждан РФ - все это, естественно, направлено против оппозиции. Проще ведь запретить говорить о проблемах, чем заниматься их решением. А если уж у тебя хватит денег, сил и времени, чтобы тебя заметили, чтобы открыто выступить против власти, тебя обязательно посадят. Найдут за что. Потом, может, выпустят, если пообещаешь не пиздеть на царя и его приспешников.


P.S.

Возможно я где-то не прав. Может, обрисовал слишком мрачную картину. Давайте обсуждать.

Автор поста оценил этот комментарий

Предателем Родины тебя делает провластная пропаганда. Отовсюду кричат, какой Обама плохой, какие пиндосы негодяи. А если ты заикнешься о низких зарплатах, проблемах с ЖКХ, здравоохранением и образованием, то ты не патриот, ибо нефиг мечтать о хорошей жизни, когда враг у ворот.

Автор поста оценил этот комментарий

адекватной критики в РФ НЕТ
есть неадекватный безмозглый троллинг, а его - лесом

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я поддержу. Люди не умеющие думать-есть быдло. Наличие интеллекта собственно нас от скота и отличает. Ради бога тебе нравится нынешняя власть, ты сейчас лучше живёшь ну и радуйся, нравилась Советская да имеешь право. Но я вот никогда не пойму людей, которым власть нравится, а её работа не нравится. Всё кто-то другой у них виноват. Вот это быдло натуральное, всего одно логическое умозаключение им уже не даётся. Пошёл выбрал президента, получил пенсию говоришь а чё таак мало, а тебе так это же пидоры и пиндосы виноваты и ты такой точняяк вали пидоров и пиндосов!


На Украине точно такое же быдло революцию поддержало, почти ничем оно отличается от наших "активистов", "байкеров" и прочих мудаков. Пока только знаком, наше пока за власть а их быдло было против, вот и понеслась. Завтра поменяется кумир и призовёт наше быдло к новым свершениям. Они что сядут подумают и откажутся? Да они также и будут с остервением мочить неугодных, будет у нас и "пидоряку на гиляку" и "покажи дочка как ты пиндосню резать будешь?". Быдло оно и есть быдло, сегодня ты им управляешь и кормишь, а завтра оно вышло из под контроля и мочит тебя.

Якобинцы, Красные комиссары, Красные Кхмеры, Хунвейбины сколько их было и ещё будет. Быдло, которому нравятся простые ответы и простые решения. Это же так для них заманчиво, был никем и стал всем. Этому может противостоять только образование, но оно у нас в последнее время вместо математики и физики упирает на Физру, ОБЖ, православие и "правильную историю", чтобы быдло было физически сильным и морально подготовленным.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ночные лолки тащемта имеют поддержку на гос уровне, отчего становится еще печальнее

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

о, "илитное небыдло" выступает, чувствую, ты очередной представитель группы "совесть нации"

Автор поста оценил этот комментарий

шо либерасты быдло, что поцтриоты быдло. Не вижу разницы.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

патриоты и едроботы - разные люди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И либерасты с либералами тоже не одно и то же. Среди вторых (о, ужас) немалая част патриотов, кстати.

Автор поста оценил этот комментарий

Реально специалистов (ответственных) в технической области мало. 

Лечить и судить может каждый - а ты попробуй консольную балку расчитай :-)

Автор поста оценил этот комментарий

В России всегда был пофигизм и разгильдяйство.)  Печально но факт.  И поменять  такие традиции за раз не получится. Да  и за пару  лет тоже. 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тега "политика" нет, не заминусуют

Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь как то плевать...
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уже нет. Проморгали. Вообще, их смены сейчас явно сократили. Упор делается на тех, кто тарабанит "правильные" посты. А "дежурных минусаторов-сторожей" явно поубавилось.

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня развлечение тут такое - писать самую идиотскую ватную дичь и смотреть на реакцию людей. Не толстоту, не сарказм, а именно - дичь. Некоторое время назад эта дичь набирала немало плюсов, сейчас же стабильно минусуется. Прогресс налицо.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что ботов куда меньше чем кажется. Просто тема уже изъезжена, да и информационные рупоры уже стали орать потише, вот и возвращается всё в привычную канву.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут проблема не в "ботах", просто настроения общества тут хорошо отображаются. В 2012 были модны либеральные настроения - нашествие либерботов, кто не с белой лентой - убогий путиносос. 2014 - обилие патриотических и провластных настроений, кто не с нами - либераст продавший жопу обамке. А на деле ботов нет. Есть дураки которые лоб расшибают в распространении тех или иных взглядов.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все орут про ботов, кремлеботы, госдепоботы, вот и высказал своё мнение на этот счет. А так я думаю, что те самые крикуны из 2012 и 2014 - одни и те же люди. Другое дело, что лично для меня столь резкая смена взглядов стала сюрпризом. От осознания того, что большинство примет практически любую идею, поданную с хорошим размахом, становится как-то не по себе)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А так я думаю, что те самые крикуны из 2012 и 2014 - одни и те же люди.

Да не, просто отреагировали верно в кабинетах и теперь вектор настроения меняется в "правильную" сторону под чутким руководством. Информационную войну 2008-го с треском проиграли, сделали выводы.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это отменяет то, что я говорил? Тут одно из двух, либо нынешние интернет-лоялисты - "перевертыши" из вчерашних интернет-оппозиционеров, либо они вчерашние просто лоялисты, которых внезапно научили общаться через интернет. Первое выглядит более реальным.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это отменяет то, что я говорил?

Перечитай ещё раз. :) Я не могу представить такое количество людей, массово переметнувшихся. Просто в противостояние сотне идейных выставили две сотни на зарплате. Схема проста и проверена.

Автор поста оценил этот комментарий

а вариант, что нко яки прижали не реален?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один перевод на более простой язык, пожалуйста)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
что деятельность НКО у нас поприжали не вариант снижения активности либерастов?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не особо верю в госдеповские иностранные НКО, так как существовали у нас подобные организации в те времена, когда мы вполне таки шли в ногу с западом. Зачем в то время были нужны дестабилизирующие власть организации? Просто из зловещих побуждений? Любые власти действуют по двум мотивам: "Личные интересы", "интересы государства". Не сходится:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В истории куча примеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, просто раньше не задумывался на эту тему)

Автор поста оценил этот комментарий

кто не с белой лентой - убогий путиносос


Может в вашей среде так было, а среди моих знакомых нет четкого разделения и не было, то есть по одним вопросам одобрение, по другим нет. Другое дело, что знакомые с графиком визитов в американское посольство так называемых белоленточников, всю эту шушеру считают за шваль, что и неудивительно. И так относятся в любой нормальной стране к тем политикам и общественным деятелям, которые ходят за консалтингом в чужое посольство.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а они были? )

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а педиковатая сало-онтеватка тебе плюсов накидала с мультиакков участвуя в нобеге на пикабу без тега "политика" и что? Прокся + 10-20 акков х 20-30 людей как раз в среднем те самые либерастоботческие 150-200 плюсов за 15-20 минут в итоге, даже не смотря на то что обычные люди минусы ставят.


Я не за них если что, мне это ебаное 146% нахер не нравится, но вы то чем лучше?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку