Хогвартс - пирог

Хогвартс - пирог Пирог, Хогвартс, Вкусняшки, Гарри Поттер, Блюдо, Интересное, Еда, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

тот случай, когда не знаешь, какой факультет выбрать))

раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

пока читала, не понимала, как можно выбрать что-то кроме Когтеврана. Это же школа. В школу приходят, чтобы учиться, а не василиски-тролли-это вот все..

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже эти ребята в школе больше нравились. А когда в студенчестве я осознал своё распиздяйское существо, то Гриффиндор - самое оно) хотя девушка с ревенкло определенно привлекла бы внимание :3 а любимый предмет и препод - Снейп с зельеварением с первой книги :3
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вам попадался на глаза фанфик "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезера Юдковского? =) Отличная книга =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то на середине утомила. Все никак не найду сил продолжить. Хоть сюжет очень интересен

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое. Хоть и очень крутая идея, но высокомерием так и сочило, что быстро поднадоело.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, не мне одной так показалось

Во многих темах о ГП говорят о этой книге

Но когда читала, так обидно было, что все такое высокомерное:(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

особенно забавно читать, как у Гарри "пригорает", когда закон сохранения вещества не работает и воду можно создать вообще из ничего =) И самое главное - что он сам так может, со всей своей рациональностью =) Не, это не высокомерие, он зазнайка и все хочет все осмыслить =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, хоть книга и неплохая, но осилить дальше середины пока не получилось
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не понравилась совершенно. Осилил только до Гринготтса. Скукотища
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравилась, не бросила на середине и не пожалела!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я залезла в этот поезд уже после того, как читатели додумались до длинной концовки =) Определенно, там есть что дочитывать! =)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто не всем хватает ума туда поступить)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку