Ходунки повержены, какой босс будет следующим? )

Придыстория: Cyber Marat

История болезни

4.7K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
А как ощущения? Больно ходить, больно вставать, просто больно, когда лежите без нагрузки, боль разного рода?
Как дыхалка, есть ощущение, что усилилась? Руки после тренировок дрожат? Это мешает работать?
Напишите подробный текстовый пост, думаю, здесь многим интересно будет.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Взял ваш вопрос на заметку, думаю скоро что-нибудь составлю. ) Ходить, вставать, лежать, жить не больно. ) С дыхалкой всё норм, руки дрожат после физических сильных нагрузок у людей, но это быстро проходит. Работать точно не мешает. ) Я всю жизнь передвигаюсь на инвалидной коляске, что подразумевает под собой регулярную физическую нагрузку на руки и дыхалку, так что я относительно сильный и выносливый. )

https://www.tiktok.com/@marat_rudenko/video/6943860137069169...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Земляк, ты очень крутой, пусть у тебя всё получится! Хотя у тебя итак всё уже получается)

Но всё равно держу за тебя кулачки)

Автор поста оценил этот комментарий
Я смогу толтко ухватиться за перекладину🤣🤣🤣. Здорово!
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха) тебе нужно спецом ходить школоту стебать на физкультуре, чтоб они там охреневали. Хотя не только школоту можно, конечно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, как бы и здоровым после мало инвазивных артроскопий больно ходить по началу, а самое главное страшно потому, что хрустит все после перерыва на костылях. А ТС только начал ходить...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и спрашиваю.
Большинство людей научились ходить в несознательном возрасте, и если появляется задача заново научиться ходить (после травмы или болезни), то люди очень удивляются, как, оказывается, это сложно.
Кроме того, в среднем по больнице люди сильно недооценивают важность прямохождения, определённого расположения тела относительно направления действия силы тяжести. А то ТС - живой пример перехода из "человека лежачего" в "человека прямоходящего", и лично мне интересно, как это ощущается.
Я думаю, что есть много моментов, о которых здоровые люди даже не задумываются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку