Ходунки повержены, какой босс будет следующим? )

Придыстория: Cyber Marat

История болезни

4.7K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень симпатичный)

Рада за Ваш прогресс!


А эта нано-штука - это экзоскилет?

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И так, что вы тут устроили)

Это не экзоскелет и не нанопротез, это ортез для фиксации коленных суставов и меня в вертикальном положении. По сути в них я как бы "стою-сижу" и не падаю. ) Индивидуальное изготовление в Германии, компания Ottobock. Стоимость за пару около 400 т.р. Фото и ссылка только в качестве примера, могу снять обзор на свои.

https://www.ottobock.com/ru-ru/product/170K1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ссорян, ТСик, за мини-срач в твоей теме.


Ottobock - это тема)

Мы в свое время в мск хотели заказать у них ортез, но ооочень долго ждать, а потом они куда-то своего врача-ортопеда дели и вообще стало неясно когда они смогут снять мерки. Обошлись местными приблудами.


Обзор посмотреть было бы интересно).


Показалось, что это экзоскелет из-за того, что на животе у Вас есть нечто.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пхоже на пассивный экзоскелет типа "экзоатлет" отечественного (не знаю, выпускают ли его или только концепт был)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС писАл, что вроде как передислоцировался из РФ, так что интересно что и чьё это)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. То, что у нас инновация, во всем мире - обыденность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как то по другому называется, в Германии делают. Экзопротез, или что то такое.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку