Ходил покупать костюм на рынке.

Заметил что у всех продавцов дети мои ровесники и примерно моего телосложения, и все они подарили своим детям именно такой же костюм, какой я решил примерить. Поразительное совпадение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте, есть ещё люди, которым провели интернет, но покупают они костюмы всё ещё на рынке!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Поразительно. Вот обмудки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте, есть люди с интернетом, до которых дошло, что Китай с Турцией одни на всех, что в инете, что на рынке, что в торговом центре, что в некоторых аутлет-типа-такой пафос-вилладжах)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А на алиэкспрессах всех забанили? Или инет только чтоб в одноклассниках классы ставить?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, купить милый одежда мода кожа серый есть... тфу.. короче, купить-то можно. А потом вы через годик (после третьего открытого спора и двух мешков жалоб на почту России и почту Китая, после поисков своей посылки в Зимбабве и на нашей таможне) это выложите на Пикабу с заголовком "Ожидание и реальность" и с подзаголовком "Как вы думаете, что это вообще такое".
Хотя, если вас устроит то, что вам пришлют с али/тао/ебая и вы готовы ждать и надеяться на Почту России, то к вам, такому неприхотливому, вопросов нет)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда приходит в течение 2-3 недель
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты какой, северный олень... тфу, человек, покупающий на али вещи дороже 10 баксов...)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал всё, что мне было лень кому-то объяснять.. Плюс ко всему мне костюм нужен был не позже недели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь, моя лодка пока не готова, поэтому я могу пообъяснять людям великие истины)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку