59

Хочу все знать #401. Моральные уродки в джинсах? или тупоголовые охотницы за лайками? Бл@, как так?

На Гавайях девочка-подросток, простите это корова, перелезла через ограду и сломала сложную песчаную скульптуру в дорогом отеле.

Она могла бы стать мемом, если бы от этих кадров так не подгорало.

Конечно меня спросят: А что ты удивляешься?

Да что в этой молодежи не так? Есть смартфон, радуйся, переписывайся, фоткайся в ванной в любом обличии, хоть в колпаке Ку-клукс-клана, да хоть с презервативом на своем пустом черепе или с киселем вместо мозгов, зачем портить то, что не тобой было создано? Зачем?

Реально пригорает.

Хоть это и не моя страна, но брызги от этих поступков долетают и досюда.

Да, у нас своих длб хватает, но если они синтезируются... 

Хочу все знать #401. Моральные уродки в джинсах? или тупоголовые охотницы за лайками? Бл@, как так? Хочу все знать, Гавайи, Вандализм, Дура, Мораль, Лайк, Идиотизм, Видео, Длиннопост

Если в детстве тебе доводилось терпеть боль и разочарование в человечестве после того, как хулиган ломал твои песочные куличики, то можно представить себе чувства художника, который создал сложную песчаную скульптуру в одном из отелей на Гавайях и которая была так цинично разрушена прямо под камерами.

На странную песчаную скульптуру за оградой обратили внимание постояльцы. У мужчины и женщины, изображенных на ней, вдруг исказились лица, а мужчина и вовсе потерял нос.

Охрана стала проверять камеры и увидела, что причиной увечий стали не похабные болезни, а две девочки-подростка, которые посреди ночи проявили завидное упорство, чтобы сломать изваяние.

Одна из них хоть и с трудом, но перелезла через ограду и принялась лупить неповинные скульптуры рукой...

Юных вандалок теперь разыскивает полиция. Скульптор принялся восстанавливать работу, попутно сокрушаясь, что так легко уничтожить чужой труд.

Зачем все это понадобилось т.н. девушкам, остается загадкой, но, поскольку разрушение скульптуры одна из них снимала на видео, то можно предположить, что все было ради лайков.

Ведь ради них люди и не на такое идут.

UPD: а вот так они мудохали скульптуру ранее!!!

Дубликаты не найдены

+15
Жаль стекло не треснуло и её не разрезало пополам. Сразу бы джинсов на две нормальные девушки получились бы
раскрыть ветку 1
+3

Пункт назначения 6 online. Или очередной сюжет для лики смерти...

+9

На видео в главных ролях "девочка-подросток"? Как её жизнь-то потрепала

раскрыть ветку 4
+5

на сметане с плюшками

раскрыть ветку 3
+3
Можете потом скинуть продолжение если будет?
раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

так наверно подумал скульптор когда увидел видео запись!!!

+5

А что людьми-вандалами в принципе движет?

Да черт его знает.

У нас недавно тоже в одной новостройке сделали очень хороший подъезд: все новенькое, чистенькое, цветы в горшках (кашпо) повесили, вазоны с цветами поставили.

Нет, две какие-то курицы посрывали кашпо и опрокинули (отпинали ногами) вазоны.

Цветы выдрали.

Попали на камеры наблюдения, но, как я поняла, так и не нашли их, видимо, в гости приходили.

Вот зачем?

раскрыть ветку 1
+2

юношеская неудовлетворенность, максимализм, противоречия, влияние субкультур...

Ой не знаю...

+4
Вероятнее всего, эту овцу за жопу возьмут. Камеры кругом и отель не вокзал - посторонних людей тут мало. А поскольку это штаты- въебут нехилый счёт, который будут платить её родители. Надеюсь они потратят деньги на её медстраховку.
+3
Завидное упорство)) Лучше бы эта жируха так в зал стремилась, как сломать эти скульптуры
раскрыть ветку 1
+2

Я не скульптор, но мне честно, до опизденения обидно....

+3
Нихерасебе подросток! Кобыла!
раскрыть ветку 2
+4

где такие жирные кобылы водятся? И почему она при этом хрюкает?

раскрыть ветку 1
+3
Ну видео без звука. Может она и похрюкивала ,кто знает...
+3
так она, похоже, ещё и бухая или под наркотой😊
эх, эволюция, куда же ты смотришь? 🐒🐒🐒
раскрыть ветку 1
+3

Эволюция: Да так то я все что смогла сделала...Теперь ваш выход, понять как все это было сложно!

+2
Жирное уёбище
+2

Как быстро взрослеют стареют нынче дети.

раскрыть ветку 11
+3
Жиреют и тупеют видимо тоже быстро . К слову я ничего не имею против толстых детей , может их закармливают , незнаю , но вчера забирала племяху из детского лагеря , видела многих детей , у которых явно избыточный вес и слишком громкий голос . Как только подходили родители ,они насинали орать , не не так ,ОРАТЬ что они голодные и хотят шоколад/чипсы/мороженое и истерики.
раскрыть ветку 2
0

Да комплекция детей здесь даже не фабула, в мозгах то что?

Перелезть и разъебать сложную скульптуру! Воспитание?

Нет, не думаю!

Вседозволенность?...рассмотрим!

раскрыть ветку 1
0

может глагол "стареют" стоит заменить на "тупеют или деградируют"?

Я не подвожу всех подряд, а вот с подобным сталкивался лично, только около вечного огня.

раскрыть ветку 7
+4

Тупых и деградировавших я и в своём поколении насмотрелся, в вот будучи подростком выглядеть на 35+ это особый талант.

раскрыть ветку 6
+1

Синдром Герострата

раскрыть ветку 1
0

Да там букет синдромов...если присмотреться!!!

А у второй синдром снимать букет синдромов online...

ох..бляяя

0
В Польше подобный случай был с малолетней "звездой Инстаграма". Нашли, дали штраф
0

Мудак с телефоном подобен мудаку без телефона, только с телефоном.

ИМХО пост был бы порядком лучше не концентрируйся автор на смартфонах/инстаграммах и "эта молодежь". Да такая же молодежь что и везде/всегда, уроды были и будут постоянно. Вон в те же девяностые у нас охуенно уважительно к культурному наследию типа относились.

раскрыть ветку 1
0

пардон, не вкупил посыл...проще!!

ты мне напомнил...это...эту...

Иллюстрация к комментарию
0

посмотрела на ютюбе "Дурнев смотрит сторис" и ужаснулась сколько сейчас неадекватов повылезало! может их и раньше много было, просто они сейчас соцсети освоили!

0
Та можно подумать у нас личинки лучше. Во дворе был цветник, соседка высаживала, личинки все ободрали
раскрыть ветку 1
0

я и про наших отметился в публикации...епт! ну не так же!

0

Если не можешь построить, сломай. Ибо ты - человек, ты должен сделать хоть что-нибудь иначе вымрем.

раскрыть ветку 18
+1

Видишь пытающегося что сломать, целься лучше...проще потратить патрон, нежели время, ресурсы, людей...

раскрыть ветку 17
0

Вот видишь, сломать это не просто, все силы ада против тебя, но ты не отступишь, ты силен, хитер, умен, изворотлив, упорен, ты добьешься своего и докажешь, что ты - Человек.

раскрыть ветку 16
-1

Ммм

Один представитель делает странную хуйню - пора хуесосить все поколение.

А вы, господа, сверстник-мудаков никогда не встречали? Может хватит приписывать всей группе идиотию индивида?

раскрыть ветку 15
+2

А я где то собрал в пакет сверстников мудаков, отхуесосил поколение? или я описал конкретную ситуацию?))

раскрыть ветку 10
0

Да что в этой молодежи не так? Есть смартфон, радуйся, переписывайся, фоткайся в ванной в любом обличии, хоть в колпаке Ку-клукс-клана, да хоть с презервативом на своем пустом черепе или с киселем вместо мозгов, зачем портить то, что не тобой было создано? Зачем?

Это видимо не вы писали?) ну и помимо вас тут куча комментаторов

раскрыть ветку 9
+1

Поверьте: наблюдал это и нечто похожее...и даже страшнее!!

Я хуесосил и наше поколение, что дичь творят на мемориалах с венками и у вечного огня!! Вы думаете я однобокий? - нихера!

Прикуривающие у вечного огня, лузгающие семечки, поставив скамейки, бегающие вокруг малолетки где закопаны несколько сотен расстрелянных жителей города, перед стеной материнского плача, где в период с 42 по 43 год было расстрельное место в годы окупации...я хуесосю только других?

Нет! я вынужден был этих школоебов прогнать и заставить их расставить скамейки по местам откуда они их блять, взяли!! Да..их было больше!

Но они 9-10 классники...они же дети!! они нихера не поняли что они делали не так!!!

раскрыть ветку 3
0
Не понимаю,зачем ты оправдываешься,твой пост зашёл,толстухи-не в почете. А кто прикуривает у Вечного Огня,или сосиски там поджаривает,надеюсь,сами будут вечно гореть в аду, даже их любимое баварское пиво им не поможет.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: