Хочу участвовать в обмене подарками

Так получилось, что никто из друзей не чувствует приближения Нового Года и Духа Волшебства. В офисе все сдают отчеты, запускают активности и пиз..ят на бухгалтерию.

А я чувствую, до дрожи в щечках жду этого праздника. Пускай мне 25 и блаблабла - жесть какой серьезный человек- хочу обменяться подарками.

Мои подписчики, золотые мои 8 человек! Откликнитесь, а? Готова отстоять очередь на почте, чтобы кто-то в другом городе вскрыл коробку и порадовался, как ребёнок.

Да, я знаю, что поздно, но - для радости и милоты поздно не бывает.

На почту AZZzAZELka000@yandex.ru данные для отправления ФИО адрес и индекс. До сегодня до 18:00 Отправлю в течении завтрашнего дня.

Жду вас в комментах. Всем хорошей пятницы

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, тоже опоздал с участием.

Готов с кем-нибудь обменяться подарками. Я из Риги, Латвия. )

IvansCvetkovs@Gmail.com,

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала тебе с:
Автор поста оценил этот комментарий

ВАм отписал, но желающих смотрю многовато то.

Автор поста оценил этот комментарий

написал на почту

Автор поста оценил этот комментарий
Написала вам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приветики есть желания обменяться сувенирчиками с солнечным Крымом?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку