Хочу свободу

Здравствуйте, люди, пожалуйста, прочитайте мою историю до конца и посоветуйте что нибудь или хотя бы поддержите меня пожалуйста 🥺🙏. Я девушка из Узбекистана и мне 22. У меня очень строгие родители, как и во всех узбекских семьях. Всю жизнь я жила с какими-то запретами, у меня не было свободы. Не могла ходить на какие то встречи с подругами или на мероприятия без их разрешения, не могла одеваться так как хотела, не могла работать, постоянно проверяли мой телефон и отношений тоже вообще не было. Я даже профессию не выбирала сама. Я будущая учительница.

Я самая старший ребенок в семье. Все домашние дела и присмотр за младшими братьями были на моих плечах. Ненавижу своих родителей за мое бедное и несчастное детство. Из за неудовлетворения своей жизни в прошлом году у меня началась ужасная депрессия и экзистенциальный кризис. Мне не хватало знаний, чтобы понять себя. Начала изучать психологию, философию, разные культуры и жизнь других людей. И я полностью поменяла своё мировоззрение и даже стала атеисткой (раньше была мусульманкой). Тогда я многое поняла. Не хотела выходить замуж за типичного узбека, так как после замужества превращусь в рабыню в доме мужа. И даже детей не хочу. И это усложняло всю ситуацию. Почти все мои подруги уже замужем. Смотрю на их жизнь и не хочу так жить. Я уже устала от семейного быта. Лучше умру, чем буду жить так. Я даже не хочу одного мужчину на всю жизнь. Хочу любви, страсти и приключений в моей жизни. Мои ценности в жизни поменялись. Не хочу семью. Вместо этого я хочу получить образование, строить карьеру, читать разные книги, заниматься саморазвитием, путешествовать и просто жить для себя. Так мне кажется, моя жизнь будет намного осознанной. Начала придумывать разные планы, чтобы стать свободной. Начала улучшать свой английский и изучила все программы для получения бесплатного образования за границей. Но из за моего нездорового психического состояния не могла учиться, так как моя мама абюзер и постоянно меня била. Хотели выдать меня замуж. Придумала план Б: сбежать из дома и продать свою девственность за иностранца, который хорошо заплатит. Втайне продала золотое украшение своей матери и купила разные одежды и украшения за эти деньги и сделала профессиональную фотосессию. Зарегистрировалась на одном сайте и выложила фотографии, чтобы найти клиента. У меня конечно не модельные параметры, но я вполне красивая и выгляжу моложе своих лет. У меня появились много клиентов, готовые заплатить приличные деньги за мою невинность. Я хотела получить хорошее образование за границей за эти деньги. Но и этот план тоже провалился, так как моя мама узнала о моих переписках и увидела мои фотки в нижнем белье и сильно меня избила до крови, называя меня шлюхой. Я объяснила им свою жизненную позицию, но они предпочли мою смерть, чем мою свободу. На следующий день я собрала свои вещи сбежала из дома и ночевала у старой подруги. Я не могла убежать далеко, то есть в другой город, так как мне ещё есть год, чтобы окончить университет. На следующий день они нашли меня и вернули домой. Мать перестала меня бить и просила прощения за то что она меня била и не любила меня всю жизнь. Я её понимаю, так как её тоже так воспитывали и насильно выдали замуж и она родила меня, потому что должна была рожать, но всё же я её не прощу. Папа тоже просил прощения за мое бедное детство. Они сильно волновались за меня и сказали, что хотят лучшей жизни для меня, поэтому нашли мне жениха, который позаботится обо мне. Я с ним поговорила. Он хороший человек, не пьет, не курит. Живёт и работает в столице. Зарплата хорошая, зарабатывает в 10 раз больше чем мои родители учителя. Разрешает учиться, работать, ходить на фитнес клубы, на курсы английского. Обеспечит меня всеми необходимыми вещами, не буду больше жить в бедности. Самое главное, живёт отдельно от своих родителей. У меня конечно будут какие-то запреты в плане одежды и свободы, но это лучше чем жить с родителями. Буду жить далеко от них и хочу перестать общаться с ними. Почувствовала защиту с ним. Поэтому я согласилась. Но всё же я не хочу детей, а он хочет. Я ему очень нравлюсь, но это не гарантия того что он сдержит свои обещания после замужества. Я решила пить втайне противозачаточные таблетки от него и даже установить внутриматочную спираль. Не люблю детей. Они меня раздражают. Не хочу сделать ребенка несчастным. Не буду рожать ни за какие деньги. Лучше буду пахать самостоятельно, чем рожать. В худшем случае хочу стать эскортницей или содержанкой, чтобы наконец накопить деньги для учебы. Через год хочу придумать что-нибудь, чтобы развестись с ним, использую его для достижения своей цели. Знаю, я поступаю подло с ним, но что мне делать? Это не я виновата, а родители. Надеюсь, после развода родители и муж оставят меня в покое.

Автор поста оценил этот комментарий

<<Но из за моего нездорового психического состояния ...


Все проблемы.


Взрослый адекватный человек не будет во всех бедах винить родителей. Родители жили как умели.


А у Вас в голове каша. Вы не умеете любить никого - ни себя, ни других. Секс, хоть порядочный, хоть беспорядочный, этому не научит. Деньги тоже.


Умение любить дает свободу, а не вот это - "хочу шлюхой стать и дорого себя продать".


Книжки читали, а проблемы свои видеть так и не научились... учитесь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о какой любви говорите? Я умею любить. Когда мне было очень плохо, когда суицидные мысли не покидали меня, я думала лишь о моем младшем брате. Я его очень люблю, так как я была его второй мамой. Не хотела, чтобы он страдал из за меня. А насчёт любви к мужчине, то у меня не было свободы, чтобы встречаться с ними, сразу же после учебы моя мама звонила мне каждый день, чтобы я пошла домой и приготовила что нибудь. Да и я живу в городе, где очень развита религия и культура. Девушкам запрещено отношения до брака. Ты либо жена или шлюха. Но всё же я общалась с некоторыми через мессенджеры. Мне не нравятся местные парни. Они не такие уж умные для меня и когда я им говорила, что я не мусульманка, они сразу же предлагали мне секс. Этот факт означало им о моей доступности. Они были мне противны. Начала знакомиться с иностранцами, когда изучала английский. Я познакомилась в одним армянином, который живёт за границей, и общались с ним где-то 3 месяца. Он помогал мне с английским. Мы очень нравились друг другу. Я даже начинала в него влюбляться и часто фантазировала его. Он хотел приехать в Ташкент, чтобы встретиться со мной что нибудь придумать. Не думала, что дойдет так далеко. Я очень боялась, я не могла ничего обещать ему, так как у меня нет свободы и я не могла бросить учебу. К тому же мои родители ксенофобы, не выдадут меня замуж за иностранца.Таким образом, я зря потратила его и свое время и перестала общаться с ним, но пообещала ему связаться с ним, когда буду свободной. Знаю это глупо, но его образ до сих пор не исчезает из моей головы. И на шаг продать свою девственность, я решила в тот день, когда моя мать хотела выдать меня замуж за какого то противного человека, только потому что я становлюсь старой девой. Она обещалась ко мне как на животное. И когда я ей говорила что не хочу замуж и детей, а хочу учиться, она меня сильно избила, просто низачто! Никогда не забуду этот день. Поэтому я решила убежать и сразу же заработать деньги таким образом

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пиздец, товарищи. У кого ж ты так шалавить научилась? Сесть на шею мужику, но при этом забивать на его интересы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не в кайф жить с нелюбимым мужчиной

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе какая разница?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно. А как родители должны поставить 22 летнего ребёнка на место, если не хочет рожать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чемодан, вокзал, Камчатка. Но тебе же и работать не в кайф. Шлюханство стало первым же выбором

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я решилась на это, когда поняла, что меня всё равно выдадут замуж за нелюбимого. И денег не было, чтобы сбежать и арендовать квартиру, так как не разрешали мне работать. И шлюханство стало моим вторым планом

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно не понятно, что мешает найти работу и уйти жить от родителей, как я понял "девочке" около 22 годиков?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Родители мешают. Девушки должны жить с родителями до замужества

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль ваших родителей. Вас жалеть не вижу смысла.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что вы посоветуете мне, чтобы быть примерной девочкой? Я им объяснила, что хочу учиться и строить карьеру. А они меня не поняли

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все беды от ума - вот не получила бы образование, выдали бы тебя замуж и была бы счастлива

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители тоже так сказали. Пожалели, что дали мне хорошее образование. Но они не платили за мою учебу, я сама поступила в университет на бюджетной основе, чтобы родителям было не трудно. У тому же образование и диплом это не гарантия ума, у нас очень плохая образовательная система.

Автор поста оценил этот комментарий

речь не о родителях, а о муже. Именно он пошел на уступки и его же ты хочешь обманывать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он понимает, что я его не люблю

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что у вас все хорошо будет) Я остро реагирую на такие истории, но только потому, что живу так как вы мечтаете, замуж мне не надо, детей не хочу... Но в моем случае родители относятся нормально и я даже не представляю, что бы кто-то мог отнять у меня свободу жить так как хочется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно познакомиться с вами поближе, если возможно? Просто у меня нет подруг единомышленников

Автор поста оценил этот комментарий

И ты снова ошиблась. Это ей уступили, вместо того, чтобы поставить на место.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть дети?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пошли на уступки, никуда вы уже от мужа не денетесь, он узнает про таблетки, заделает вам детей и вы уже с никуда не сбежите, плюс к хорошей жизни привыкнете и свобода вам не будет нужна. Замужество и дети не такой уж и плохой вариант для вас, попробуйте дать своим детям, то что не было у вас, свободу выбора.

А так надо было сбегать ещё во время учёбы, получать то образование какое хочешь, у меня много знакомых, которые с 18 без помощи родителей жили, на кого-то родители болт положили, кто-то работал и оплачивал свой универ сам, кто-то жил в общагах и голодал, зато поступил на бюджет и никому свою девственность продавать не пришлось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже учусь на бюджете. Я бы выбрала другой университет, если бы я знала, что всё так случится. Просто моя мать в то время не разрешала мне учиться в другом городе, чтобы я помогала ей по дому. Была послушной девочкой. И телефоном я начала пользоваться только когда мне было 19. И мою стипендию она тратила 3 года. Никогда не разрешала мне пользоваться картой. Денег на проезд давала сама

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что у вас все хорошо будет) Я остро реагирую на такие истории, но только потому, что живу так как вы мечтаете, замуж мне не надо, детей не хочу... Но в моем случае родители относятся нормально и я даже не представляю, что бы кто-то мог отнять у меня свободу жить так как хочется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть телеграм?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне 22 года, но я выгляжу моложе своих лет, разместила свои фото и хочу продать невинность. это на сайтах для педофилов что-ли. такая удивительная история

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

1
Автор поста оценил этот комментарий

История печальная, я вам искренне сочувствую, но сбежать от мужа будет не легче, если все же будут дети то практически не возможно. Вас будут искать и ловить теперь не только родители, но и родственники мужа. Как вариант все-же поставить спираль и списать все на бесплодие, может даже поддельную справку получить, в надежде, что ему дети будут важнее вас и он согласиться на развод.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вам большое за поддержку

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

С каких это пор обязанности перед родителями, это отказаться от своей жизни и выйти замуж за того кого они выбрали, за человека которого она никогда не полюбит и родить детей, которых она будет ненавидеть? Это обязанность разрушить свою жизнь?

Если бы мне родители нашли приличного человека, я не представляю, как можно заняться сексом с человеком, которого ты не любишь и не знаешь, просто потому что он приличный. Секс без согласия сторон- это носили. Какие нафиг обязанности позволять себя носиловать?

И у меня просто жопа горит от этой дикости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думала об этом. И решила лучше заработать деньги, то есть продать девственность, раз у меня нет права заняться этим с любимым человеком. Мне срочно нужны были деньги. И да, мужчины с которыми я общалась нравились гораздо больше, чем мой будущий муж

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Узбекская прошмандовка, они в любой нации есть. Вкусно жрать, красиво одеваться, развлекаться, пудрить мужику мозги, жрать противозачаточные, а в замен три дырки
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Научилась у вас)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Учительница - Не люблю детей. И вот тут я охуел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не выбирала свою профессию

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не ханжа, мне пофигу, если кто-то решает зарабатывать своими половыми органами, а не мозгами или руками.

Только не надо при этом себя называть осознанной и ставить тег "феминизм".


Феминистки ебашат на работе и сами несут ответственность за свою жизнь, опираясь на себя и дружественную эмоциональную поддержку таких же упёртых.


К содержанкам и бытовой проституции в фем-сообществах КРАЙНЕ негативное отношение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, за объяснения. Буду иметь ввиду