Хочу сдохнуть

Хочу сдохнуть Депрессия, Семья

Недавно читал этот пост, сделал скрин, чтобы прочитать потом продолжение. Мне это близко потому что я не могу бороться с собой. Мы с супругой женаты уже больше 10 лет, но за последние два с половиной года я уже раз восемь оказывался на улице.

Все началось с того, что мы с ней и двумя детьми перехали в жить в другой город, за 3000 от дома. Жили на съемной квартире полтора года, денег дико не хватало, но зато жили в любви. Когда перехали ее родители к нам в город , купили себе квартиру и ещё одну небольшую однушку, которую оформили на мою жену. Я был безумно рад, что больше не придется жить на съемной квартире, но оказалось одно НО...

Почувствовав себя полноправной хозяйкой квартиры, ее понесло. Все наши ругани заканчивались одной фразой "Отдай ключи и уходи".
Год назад после этой фразы я больше недели жил на работе в цеху с крысами. И как бы там не было всегда виноват я, а все потому что она здесь хозяйка. И вот в такие моменты я и работать не могу, и выбора у меня нет. А когда мысли доходят до суицида, я начинаю звонить жене, молю о том чтобы простила, хотя сам не знаю за что. Потом у нас все налаживается и живём душа в душу.

Вчера вечером я опять остался без ключей, напился и поехал на работу. Поспал ночь на верстаке, под шорохи крыс, благо был пьян и было нет страшно, что эти хвостатые рядом бродят. Целый день ходил думал, как жить дальше. Мозг говорит " Надо заработать немного денег, снять комнату, и навещать детей по выходным, потому как жить с ней больше нельзя, и я всегда буду в пограничном состоянии" А у меня в это время рука тянется рука к телефону, что бы снова звонить и умолять простить меня.

Ненависть к себе растет с геометрической прогрессией. Спать ночью не смогу. И вообще мечтаю уснуть и не проснуться. Мне кажется я рано или поздно налажу на себя руки.

Простите за ошибки, пишу с телефона, да и в школе учился на три.

Психиатрия

1.9K постов11.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уходите от неё. Не тяните, на то чтобы восстановиться и снова организовать свою жизнь требуется время. А время быстротечно.


Уходите совсем, скажите себе - это все. Не просите прощенья, не звоните, запретите себе даже думать о возврате. Отложите на потом отношения с детьми.


Если нет возможности снять или приобрести жилье вернитесь к родителям.


Эта семья в любом случае обречена. И лучше унести ноги сейчас, пока есть ещё силы и здоровье, дальше будет хуже.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только отец есть, который пил всегда, а когда маму в феврале схоронили пьет ещё больше. Да и со мной стал холодно общаться
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит снимать, пусть комнату, это недорого. В частном доме у бабушки - еще дешевле. Или найти работу с общежитие,  они все ещё есть.  Мобилизуйтесь и шевелитесь. Это вопрос даже не брака, а вашего выживания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимай жилье. Деньги выкроишь как-нибудь. Скажу по своему опыту, лучше не жрать нихрена, но жить отдельно от невротика.

Ну и жилье на неё оформлено, а так-то половина ваша по праву)


И, могу тебе гарантировать, что когда ты решишь уйти и она поймет, что ты абсолютно серьезен, у неё начнется паника, и она начнет тебя возвращать. Уговаривать и тд. Тут уже тебе решать, как действовать. Но в любом случае ты должен быть жестким и непреклонным.

Ставь границы. Они у тебя отсутствуют, как вид. С тобой можно делать всё, что хочешь, а ты стерпишь.


Вообще, конечно, стоит сходить к специалисту. С такими мыслями жить тяжело, знаю, проходили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 детей, 10 лет это не мало, вложено много сил , времени и денег , поэтому тебе трудно решится . Это для тебя будет якорем всегда , НО если ты не соберёшься сейчас , и не можешь все мосты , то как показывает статистика ты об этом пожалеешь. Временно на работе перекантуешся. Потом снимешь комнату / квартиру , разведешся , алименты будешь платить. А дальше нужно найти себе цель в жизи , ( будет тяжело очень сначала , будешь очень опустошен , вакуум в душе , апатия, вот для чего тебе цель ) и идти к ней , например заняться самообразованием , вырасти как специалист и заработать на жильё/машину / мотоцикл. Ну как пример , или если есть мечта ее исполнить. Только не возвращайся!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я буду стараться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку