Хочу сделать панк рок группу!

Всем привет, я Андрей, это деанон, и я правда хочу создать группу в панк рок стиле.
Пою давно, люблю панк рок,пишу тексты и ищу единомышленников!
Пост без рейтинга.
живу в Беларуси, г.Столин.
Прошу не троллить, а отнестись по человечески, я впервые за 30 лет свои искренние чувства выразил.
Спасибо всем !

Хочу сделать панк рок группу! Республика Беларусь, Рок, Новичок, Музыка, Группа, Помощь

Да, это моя рожа)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, музыкантов и единомышленников проще будет найти, если не лицом светить, а тексты песен и ссылку на свои вокальные упражнения дать. Удачи!
раскрыть ветку (43)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лицо я показал так как в панковской тусовке знаком своего города. ) Просто действительно хочется создать что-то, или хотя-бы начало положить
раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВК есть группа по поиску музыкантов и вокалистов, кстати. Она ещё жива, попробуй там объявление разместить
раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в таких группах хуесосили, поэтому я и не пишу уже ничего лет 5. А сейчас решил что они не правы были .
раскрыть ветку (39)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? Они были правы

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, всегда найдутся хейтеры или те, кто так пытается самоутвердиться. Вообще, когда критикуют не действия или продукт, а его автора - ну такое себе, странно воспринимать всерьез.

Успех не даётся даром, всем плевать, сколько было попыток, главное, не остановиться на полпути или после первой неудачи.

Вспомни, Мастейна из Металлики выгнали, и что? Остановился? Хрена там!
Автор поста оценил этот комментарий

Так в музыкальных группах общих всегда все друг друга будут хуесосить хотя бы потому что одни играют джаз, другие метал, третие попсу, четвёртые панк. Одни на коммерческой основе, другие для себя, третие хотят мировой славы. Одним синкопированный ритм норм, другим нахер не упёрся. Короче такой плюрализм мнений ещё поискать, так что обоссать лицо в музыкальной группе вк ближнему своему умеют и любят ничуть не хуже геологов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

даже новую песню подскажу

Предпросмотр
YouTube3:19
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку