Хочу разобраться в себе и своих отношениях

Но самому у меня не выходит. Прийти к решению с подругой - тоже.

К какому специалисту можно обратиться?


Кто сможет проанализировать отношения и дать какой то диагноз их жизнеспособности, основанный на фактах и аргументах?

Как найти правильного человека для помощи? И существуют ли такие люди?

Я было начал искать психолога с авито. Но остановился. Наверное это плохая идея.
Загубить вредными советами свои отношения (или то, что от них осталось) я тоже не хочу.

Кто мне попадется - я не знаю. Девочка без опыта отношений после месячных курсов психолога?
Или психолог, который трижды разведена и не смогла построить свои собственные гармоничные отношения? (а психолог может и неплохой). МДшник, который будет говорить "все женщины хотят твою квартиру и деньги, не женись, бросай ее" или перегиб в противоположную сторону, что "мужчина должен, ты ей недодал поэтому все плохо...." и подобное. В рулетку играть не хочется.

Может у кого то есть подобный опыт, как разобраться, к кому обратиться, контакты? Как понять, подходит специалист или нет. Может задать какие то вопросы?
Заранее спасибо.

Хочу разобраться в себе и своих отношениях Проблемы в отношениях, Психологическая помощь, Рассуждения, Брак (супружество)

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.