Хочу, как на Западе

"ООО.... ещё один недовольный Россией", "Езжай в Америку, там тебе место", " Ненавижу вечно ноющих людей, не нравится-бери и меняй"- скажите вы. Но мне будет просто все равно)

Это просто пост-мнение. Кого-то зацепит, кто-то заминусует и это норма. Но я заметила такую тенденцию...... на Западных сайтах, если человеку не нравится твой контент, в большинстве случаев, он проигнорирует-прочтёт и больше не вернётся. В России хейтерство растёт в геометрической прогрессии. У нас стремятся больше "ужалить" автора, показать всю свою агрессию если не согласен, доходящая до маниакальных высот. При том, что встречая такого "маниакального агрессора" в реальности, он может быть вполне себе тихий, гармоничный человек, но в интернете......

хотя я думаю, что хейтерство -двигатель прогресса. Хейтер-мотиватор для сильных людей, которые просто улыбнутся и пойдут дальше "топить" за любимое дело. А для слабого человека это может стать подводным камнем.

Кто первый кинет камень?

Хочу, как на Западе Психология, Социальная психология, Психотерапия, Хейтеры, Мнение