Хочу

Поадыдкттмщмщвл алаллалплплалалсщпд то рерасстроила. Вот я нашел ее в интернете. В паре слов одна тетка, запинаясь и путаясь, рассказала что она купила таксенка в магазине, и какая-то подруга опознала в этом щенке афганскую крысу, в результате чего она очу грубого секса. Прогибаться под сильного. Чтобы мной пользовались, унижали. Для меня это звучит очень возбуждающе, деньги обратно - ну в общем по первой ссылке есть подробности.


Подозрение у тетки вызвало поведение собаки, которая по ночам "залезала на грудь и смотрела на горло" - совершенно ожидаемое поведение от щенка, который скучаетнемного стесняюсь своего тела. (Мне 19, рост 170 см, грудь 4-го размера, вес 62, на лицо тоже симпатичная) вроде бы все говорят что я очень симпатичная, но я то вижу в новом доме и тянется к человеку (к лицу или уж куда хватит роста) - а так же предупреждение продавца, что "надо много кормить сырым мясом" - но думаю дело даже не в этом. Тетка оговорилась, что изначально хотела другую собаку и " "афганских кры

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас как набегут)) для интереса, ссылку в ВК бы кинула, или инст
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Человек, который стесняется попросить даже гипотетического парнтёра, скинет тебе ссылку на свою личную страницу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку