-23

Хочу

Поадыдкттмщмщвл алаллалплплалалсщпд то рерасстроила. Вот я нашел ее в интернете. В паре слов одна тетка, запинаясь и путаясь, рассказала что она купила таксенка в магазине, и какая-то подруга опознала в этом щенке афганскую крысу, в результате чего она очу грубого секса. Прогибаться под сильного. Чтобы мной пользовались, унижали. Для меня это звучит очень возбуждающе, деньги обратно - ну в общем по первой ссылке есть подробности.

Подозрение у тетки вызвало поведение собаки, которая по ночам "залезала на грудь и смотрела на горло" - совершенно ожидаемое поведение от щенка, который скучаетнемного стесняюсь своего тела. (Мне 19, рост 170 см, грудь 4-го размера, вес 62, на лицо тоже симпатичная) вроде бы все говорят что я очень симпатичная, но я то вижу в новом доме и тянется к человеку (к лицу или уж куда хватит роста) - а так же предупреждение продавца, что "надо много кормить сырым мясом" - но думаю дело даже не в этом. Тетка оговорилась, что изначально хотела другую собаку и " "афганских кры

Дубликаты не найдены

+5

есть приложение для знакомств тиндер
там и пиши, а сюда больше ни-ни
нечего почтенных пикабушников смущать

раскрыть ветку 1
0

В тиндере 49.5днём с огнём не сыщешь, а тут у всех такие.

+5

гипперсексуальность прет  или оттенков серого начитались? можно например на  работу  устроиться какую.  не  благодарную.  там и прогибаться под начальство придется, и унижаться...

раскрыть ветку 4
+2
в магнит кассиром. каждый второй норовит в лицо плюнуть. а если подойти с умом, то и на подзатыльник можно нарваться
раскрыть ветку 1
+2

или например в женский  коллектив какой ...  позмеистей.  там и унижения и эксплуатация как самой  молодой.  и  все косяки конечно на  молодую. а если еще и в  декрет соберешься...  все...  ад обеспечен.

+1

Очень дельный совет, кстати. И безопасно к тому же.

раскрыть ветку 1
+1

ну  так  дык! 33 годика на  свете  живу. много работ перепробовала.  иной  раз никакого секоса не  надо после раб дня. мозг изнасиловали.

+3

Фото в студию

раскрыть ветку 1
+1
Дада как-то без фото не конструктивное общение
+2

Все-таки сказать, как ты хочешь. Но как показала практика, девушки частенько не выдерживают своих фантазий. Трахаться час, оказывается, очень утомительно. Пошлепывания по клитору довольно  чувствительны и скорее сбрасывают сексуальное напряжение, чем помогают кончить. Ну и так далее.

+2

Да все правильно она написала, 49,5 где ещё искать то? Он и прижмёт и придавит даже если по дружески на плечо положить)

+2

Ага у тебя еще панические атаки случаются. Тебя парень к столу прижмет, ты испкгаешься и член ему откусишь.

+2

Одень юбку покороче и, как стемнеет, пиздуй иди в ближайшую подворотню или подвал, в которых гопари тусят. Для гарантии держи в руке что-нибудь типа айфона. Удовольствия получишь немеряно...

+1

Как жыыырно. Тьфу, блять

+1

Начались каникулы

+1

@moderator, а можно тэги поправить? как-то стремно такое в ленте встречать
0_о

0
Ощущение что цепь маркова почитал
0

сдохла тема)))

0

Ой блять тоже мне проблема.Только с сайтом ошибка. В ВК вон группы по интересам посети и в перед к мечте.

0

1.Найти мужчину на тематических форумах. Как вариант - в порталах типа Манги "люблю доминантных мужчин" (эх, где мои 17 лет, я б связал, оттрахал и легонько отхлестал тебя розгами, но мне 52) 

2.Вообще не парься. Если мужик интимно с тобой, он уже всё просёк и твои параметры его удовлетворяют. Прими это как аксиому.

3. Для женщины это не западло.

0

На сельхозработы- и полезно и натра....ся грубо.

0

Профильные форумы и прочие тиндеры. А отсюда - геть, пикабушник три дня.

0
Пишм адрес, выебем. Даже если у тебя есть член
0

так чо, бывает?

Иллюстрация к комментарию
0

Город - дефолтсити?

Про страну уже молчу...

0

Город назови хотя бы. Вдруг рядом.

0
Пикабу, кажется, перепутали с другими сайтами)))
0

Приложения для знакомств твоё всё.

0

Писать в интернете...

0

Беги

0
Сейчас как набегут)) для интереса, ссылку в ВК бы кинула, или инст
раскрыть ветку 1
0

Ага. Человек, который стесняется попросить даже гипотетического парнтёра, скинет тебе ссылку на свою личную страницу.

-1
Иллюстрация к комментарию
-1

А чего тут воплащать? Просто попросить мужчину об этом. У меня щас как раз такие отношения. Без жесткача конечно. Но очень доминирующие со стороны меня

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: