Хочешь славы - похудей!

Почему я вижу и слышу во всех источниках, что какой нибудь Вася или Дэвид такой умница - смог сбросить стопятьсот кг, как похудеть за 3 часа на 70кг, и нигде не вижу обратных новостей (как накачаться за неделю в домашних условиях, лишь хлопая ресницами не всчёт, а именно новости по набору обычной, мышечно-жировой массы)??

Хочешь славы - похудей! Набор массы, Похудение, Еда, Надоело

Хоть людей с недовесом не так много, и это не так страшно для здоровья, однако, они есть (я в их числе). Вы не представляете, как непросто тем, кто не может массу набрать, но хотят этого. В 16 лет, при моих 168 см роста, я весил 49 кг, 49 мать его кг!!! да я просто цыпа!)) Когда я поступил в институт, началась просто спарта - решил набрать хотябы 5кг. Мне пришлось тратить много денежных средств на еду, которых вовсе и не было. Помимо этого - еду ещё нужно и запихнуть в себя, а она точно не осёл из шрэка - поперёк горла встаёт.

И это ещё не всё - мне приходилось в течении полугода жить ходить в тренажёрку каждый Божий день на пару - тройку часов. И наконец, примерно через полгода я набрал вес до 55 кг, ай да красавчег. Прихожу через годик на комиссию в военкомат, а мне говорят - вы, батенька, с давлением - перетрудились, видать. Да и ещё у вас недовес, при вашем росте норм вес 60-65 кг.

Хочешь славы - похудей! Набор массы, Похудение, Еда, Надоело

Думаю - ну да ладно, смог набрать, смогу ещё. Но не тут то было - начал тратить деньги на всякие вкусняжки, чтоб аппетит был, даже гейнерами стал увлекаться. Смог набрать всего 3 кг, и тут мне организм начал говорить - СТОП! На пару недель аппетит вноль уходит, и я начинаю кушать - как обычно. Да и есть такая проблема, как потеря веса при нормальном питании. Вобщем, мне 25, и я мечусь все эти годы от 55 к 57, так как дальше организм не даёт набрать (анаболики не предлагать)) не увлекаюсь). Уже немного осточерчели эти постоянные затраты на еду... Немного накипело...) Баянометр ревел на вторую картинку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Наплюй на вес, начинай жить) Тело это вагончик, в какой посадили, в том и едем. Кому-то св достался, а кому и общий. У кого-то вообще брак, тормоза не фурычат. Это не повод циклиться на оболочке, смотри шире на жизнь, в ней мнооого чего интересного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку