0

Хочешь похудеть -отравись

На днях было очень плохо, темпер 40,1. Не мог сбить температуру часов 8. Спасибо моей девушке которая повредила руку из-за того что махала мне более 6 часов без остановки.
Но есть + и я похудел😅 и выходные крутые..
Понятно что вода вышла, но ровно 2 дня назад весил 105,7.
Не болейте!

Хочешь похудеть -отравись Болезнь, Забота, Вес, Выходные, Отравление, Похудение

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 24 дня назад
+6

У меня только два вопроса: 1. почему при уже довольно критической температуре 40.1 Вы не обратились в скорую? 2. Нафига девушка махала Вам 6 часов без остановки? Прощалась с Вами что ль?))

раскрыть ветку 2
+1

Может ему скорая сказала "Машите рукой 6 часов и всё пройдёт"?

раскрыть ветку 1
0

ну я бы на месте тс и его девушки не доверяла таким советом и позвонила бы снова, тем более если температуру не удавалось сбить несколько часов...

+3

ты в колготах?

+1

Смотри баба на табло и радости не верит,

+1

Через неделю сделай фото на весах - если не увеличится вес, то хорошо, а так просто пустой желудок и кишечник и потеря жидкости

0

есть два способа быстро похудеть. стационар в эндокринологическом и токсическое отравление. оба способа подразумевают истощение

0
На самом деле даже есть такой способ похудения, довольно таки древний - приём ударной дозы слабительного. Конечно на фоне здоровья и в квартире без других людей ))
0

А ещё можно заболеть воспалительным заболеванием кишечника. За 3 месяца 60 кило сбросил. Лучшие советы как говорится

0

Мне весы утром 126 показали

раскрыть ветку 4
0
прикольно, у меня был такой вес
раскрыть ветку 3
0

А сейчас сколько, 130?

У меня просто друг есть, который весил 130, а сейчас 100, говорит - "Ты подожди, до 130 поднимешься как я и после начнешь сбрасывать"

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: