Хочешь похудеть -отравись

На днях было очень плохо, темпер 40,1. Не мог сбить температуру часов 8. Спасибо моей девушке которая повредила руку из-за того что махала мне более 6 часов без остановки.
Но есть + и я похудел😅 и выходные крутые..
Понятно что вода вышла, но ровно 2 дня назад весил 105,7.
Не болейте!

Хочешь похудеть -отравись Болезнь, Забота, Вес, Выходные, Отравление, Похудение

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад

Мы худеем!

659 постов9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Подробнее
+8

У меня только два вопроса: 1. почему при уже довольно критической температуре 40.1 Вы не обратились в скорую? 2. Нафига девушка махала Вам 6 часов без остановки? Прощалась с Вами что ль?))

раскрыть ветку 2
+1

Может ему скорая сказала "Машите рукой 6 часов и всё пройдёт"?

раскрыть ветку 1
+3

ты в колготах?

+1

Смотри баба на табло и радости не верит,

+1

Через неделю сделай фото на весах - если не увеличится вес, то хорошо, а так просто пустой желудок и кишечник и потеря жидкости

0

есть два способа быстро похудеть. стационар в эндокринологическом и токсическое отравление. оба способа подразумевают истощение

0

А ещё можно заболеть воспалительным заболеванием кишечника. За 3 месяца 60 кило сбросил. Лучшие советы как говорится

0

Мне весы утром 126 показали

раскрыть ветку 4
0
прикольно, у меня был такой вес
раскрыть ветку 3
0
На самом деле даже есть такой способ похудения, довольно таки древний - приём ударной дозы слабительного. Конечно на фоне здоровья и в квартире без других людей ))
Похожие посты
3822

Нужен совет. Онкология

Нужен совет. Онкология Рак, Забота, Долг, Помощь, Без рейтинга, Онкология, Негатив, Болезнь
92

Спустя год с начала похудения

536

Как похудеть, если ты сердечник и не сойти с ума

Показать полностью
85

Про похудение

168

Забота или Ответ на пост «Инсульт у мужа»

181

Может кому пригодится мнение

Показать полностью
462

Анорексия

2393

Для тех кто поддержал перемены

Для тех кто поддержал перемены Перемены, Вес, Сила воли, Прогресс, Похудение
275

И не поспоришь

И не поспоришь Подслушано, Разговор, Девушки, Болезнь, Обработка, Коронавирус, Элементарно, Пофигизм, Забота, Здоровье
35

ЗНАЧИТ ЛИ МИНУС НА ВЕСАХ ПОТЕРЮ ЖИРА?

ЗНАЧИТ ЛИ МИНУС НА ВЕСАХ ПОТЕРЮ ЖИРА? Похудение, Фитнес, Бодибилдинг, Спорт, Вес, Лишний вес
Показать полностью
1492

Мечта сбылась, а радости никакой

Показать полностью
48

Похудение после карантина. Спустя месяц

1463

Все едят и не толстеют

10611

И я хотела бы с вами поделиться своим достижением!)

И я хотела бы с вами поделиться своим достижением!) Вес, Похудение, Длиннопост, Достижение
И я хотела бы с вами поделиться своим достижением!) Вес, Похудение, Длиннопост, Достижение
Показать полностью 5
2753

Состояние, пограничное с анорексией. Победа

Состояние, пограничное с анорексией. Победа Анорексия, Стресс, Болезнь, Победа, Вес, Довольный, Длиннопост
Состояние, пограничное с анорексией. Победа Анорексия, Стресс, Болезнь, Победа, Вес, Довольный, Длиннопост
Показать полностью 3
93

Онкология глазами близких

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: