Хитрая бабка

Пока писал про кражу сигарет в супермаркете, и оставленный товар ленивым покупателем. Хочешь жить без страха, живи по правилам. Вспомнил еще один случай. Если вы зайдете в супермаркет. То вы увидите островки и торцы с напитками

Хитрая бабка Работа, Конфликт, Старушка, Магазин, Напитки, Длиннопост, Клиенты
Хитрая бабка Работа, Конфликт, Старушка, Магазин, Напитки, Длиннопост, Клиенты

Я отвечал за их заполненность. 33 таких островков и торцов были на мне.


Лето, вечер, час пик. Меня вызывают на ресепшн. Прихожу и указывают на островок с напитками. Там меня ждет женщина лет 60 и наша сотрудница . Подхожу к ним и выясняется причина. Товар не соответствует цене.. Если цена товара не соответствует цене на полке, вы можете указать на ошибку и купить по указанной цене. Тоесть на полке цена 50 а весь товар на полке стоит 200. Вы имеете право купить его за 50. Ибо это косяк магазина. И это бабушка, увидев оставленный каким то ленивым засранцем товар на островке , решила его купить за указанную цену. Я ей обьясняю, видите тут весь товар Пепси и этот товар не учавствует в акции. Если бы вся палета была Боржоми и цена ошибка понятно, НО. Тут все пепси и эта Боржоми единственная тут бутылка. Она опять за свое. Я ей обьяснил. Я не могу стоять и охранять этот островок, у меня их целых 33. Пока я привожу в порядок один островок, другой пустует или там оставляют чипсы и всякую всячину.. И я не успеваю за всем уследить. Она мне всякого наговорила. Оказывается я плохой работник... И я должен быть как Флэш быстрый. Бегаешь с утра до вечера и оказывается ты лентяй и плохой работник... Сильно меня тогда бомбануло, но я был спокоен снаружи. Она ушла, я отстоял посягательство из вне, на мою зарплату. Ибо разницу из за ошибок цен, удерживают с продавцов.