Хит сезона от СтопХАМ

Думаю будет лучшим видео этого сезона.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вопрос: почему в России у главы управы жена ездит на машине за сотню тысяч долларов? Ну ладно министры-депутаты, но сраная районная управа сраного Марьино каким боком? Сколько у него зарплата? ну пусть 100 тысяч в месяц, этож сколько ему на такую тачку работать нужно, чтоб еще и кушать три раза в день?

Напрашивается два варианта: 1.глава управы занимается бизнесом. Тогда какого хера он еще и бюджетник? Человек бизнесмен так пусть занимается бизнесом, а проблемами района человек должен заниматься на постоянной основе, а не "в свободное время".
2. Тачка принадлежит управе. Тогда какого хера за бюджетные деньги покупается тачка за 100к$, чтобы сраная жена сраного главы сраной управы катается на ней в магазин или еще хуй знает куда?

А потом кто-то удивляется, что чиновников ненавидят. В Европе такое даже ПРЕДСТАВИТЬ невозможно. Голосуйте за стабильность, господа. Радуйтесь законам о запрете гейпропаганды. Боюсь, что России уже никто не поможет.
раскрыть ветку (193)
Автор поста оценил этот комментарий
Занимается бизнесом не он, а жена или ребенок)
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Или их собака. )
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
В декларации о доходах, небось, так и пишет: "Квартира, две машины и домик на Гаити подарок моей собаки, у неё свой бизнес". хД
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а что тут такого?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пес на Укупника похож :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не прикрепилось фото
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Клава давай"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Профессор Кроу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фуф, слава богу я не один такой тут.
Вас приветствует Д-р Белозеров, уровень допуска 3+.
Авторизуйтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаххх you made my day bro
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Собака, по документам, является частным предпринимателем и занимается продажей корма для хомячков, но на деле зашибает страшные деньги на контрабанде, переправляя героин через кота (который тоже член семьи и, конечно же, в доле). )
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не может собака делами заниматься ... Да и нет у них собаки, а вот кхэм Хомяк! Хомяк жирный, сук, эт он всем заправляет!
Но, бля, он милый =(

Ах да, жена пипец страшная =(((((((((((((((((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у самого ещё фейс ничего и похож не на гнома, а на человека, то за деньги можно ещё приобрести что-то, что можно назвать симпатичным и с дыркой, а если есть только деньги, то придётся довольствоваться одной лишь купленной дыркой. )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда много воруют, в жены берут не красивых ТП, а страшных но умных и надежных
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Людмила Путина?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Людмила Путина спокойно может уехать из страны и жить в Швейцарии или на Кипре, на анонимных счетах, и если Путина подвинут, он знает куда ехать и где его ждут.

Вы реально думаете что они развелись потому что он потряхивает Кабаеву или кого-то еще? Он просто из под удара вывел семью свою на случай переворота и заодно себе запасную базу обеспечил, чтобы не как Бакиев после революции в Киргизии сбежать в Белоруссию и не знать чего дальше делать.

Все продумано, дядя Вова ведь офицер КГБ, а там не умеющих просчитывать ситуацию не держат.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуй, впервые жалею, что нельзя поставить "комбо-плюс"
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я к тому, что Людмила Путина довольно симпатичная женщина, а не как писалось комментарием выше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так, ты либо прекрати адекватные, умные и добрые комментарии писать, либо ник поменяй. полное же несоответствие!
Автор поста оценил этот комментарий
Данный случай
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
она не только страшная а еще и тупая, так муженька подставить)) не надо было в 3алупу лезть, а спокойно уехать, сейчас у плешивого проблеммы будут.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно пост про пчел был
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше Кот ^^
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, кот и собака рулят местными делюгами, дерево в финку гоняют, бензиновый бизнес держат))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И крышуют вот этих
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Надо прекратить этот беспредел и нанять Котолеона
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
нет, кот бы все на яхту потратил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
щенков продают
Автор поста оценил этот комментарий
чихуа-хуа
Автор поста оценил этот комментарий
по закону ни чиновнику, ни жене, ни ребенку заниматься бизнесом нельзя. А так же после 3ех лет после снятия с должности
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так! Бизнесом нельзя заниматься только чиновнику. Его близким родственникам не запрещается. Потому, что ограничение вступив на должность взял он, а не его семья. И если его уволили по отрицательным мотивам, то на протяжении 3 года после увольнения, он обязан декларацию о доходах предоставлять (как любой государственный служащий)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кто знает, может она официально прям и не жена, тогда вообще без ограничений
Автор поста оценил этот комментарий
ничего подобного) по закону чиновник должен просто сдавать так называемую "декларацию" и за супругу и несовершеннолетнего ребенка
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно почему Путин развелся!
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на статью закона в студию!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ст.15 ФЗ "О муниципальной службе в РФ": муниципальные служащие, замещающие указанные должности, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Указанные сведения представляются в порядке, сроки и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а в соответствии сост.14 указанного ФЗ, запрет на занятие предпринимательской деятельностью наложен только на самого муниципального служащего
Автор поста оценил этот комментарий
"замещающие" должности это как? может, занимающие?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет именно так. законодатель в отношении гос и мун. служб применяет именно такое понятие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Ну не знал. Просто в Украине большинство родственников чиновников и депутатов имеют свое дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неправы, жене можно заниматься бизнесом.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Керчи АР Крым, целый санаторий находится под управлением жены мера, и сдается он за...... 1грн 1м/кв, только вот кому?????????
Автор поста оценил этот комментарий
а еще они могут получать доход с акций и с процентов от вкладов
Автор поста оценил этот комментарий
насосали трое
Автор поста оценил этот комментарий
Больше этого меня бесит только то, что эти люди воруют наши деньги и при этом ведут себя как последние охуевшие мрази! Нормальных слов даже не нахожу!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут и не надо нормальных слов находить , тут действовать надо, мне кажется у людей в нашей стране терпение резиновое, или хз, что там ещё. Нужно брать пример с других стран, если не нравится тебе твоя власть, долой её. Скажите "легко сказать - Долой такую власть" ? Именно! Сказать легко, а поднять свою задницу, почти каждому лень, мы так и будем такое терпеть, пока "жареный петух не клюнет". А клюет он по 1му, в редких случаях группу, по 1му ни чего не делается. Итог - Думайте сами, решайте сами , терпеть или не терпеть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
жду не дождусь, когда эта заваруха начнется...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть начнется, но лет через 10, ибо у меня много еще чего не сделано :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что то и начнётся, то как раз таки в пределах 5-10 лет, поверь если так будет продолжаться, ну или инет если не заткнут, а этим как раз щас и занимаются .
Автор поста оценил этот комментарий
Ты может , ждёшь не дождёшься перемен которые они за собой приведут? если да то я тебя понимаю, а если ты просто ждёшь революции которая не бывает без крови, скажу что глупо это. Революция это вынужденный шаг народа, но ни как не то чего он прям жаждит всей душой, ибо каждый нормальный человек я думаю хочет жить мирно и удобно. Но когда так не получается...
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретней, бля, плиз! Где взять оружие и деньги и где собираемся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала ищи как можно больше единомышленников, как найдёшь человек эдак 30, соберитесь и обсудите , как приумножится многократно, под общей целью. Вот там уже наберётся за несколько тыс готовых и выдвигай что либо. А так не советую меня слушать, опыта в подобной херне не имел, всё это личные мысли, может я ваще херню несу, но лично мне кажется это 1 из вариантов.
Автор поста оценил этот комментарий
Как позволяют, так и ведут.
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется взять и уебать, а лучше их двоих на Колыму...
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя это было откровением?Рэнж Ровер.Пфф,да вшивенькие региональные зам.министры иной раз себе больше позволяют.Куда больше меня интересует вопрос,что будет.Я сегодня ехал домой ,по радио слышал.Ей 2000 штрафа выписали.Судьба милиционера неизвестна.Вот неужели это и будет конец?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ей штраф уже влипили, а я вот никак не пойму что будет у меня, как велосипедиста в этом видео, из полиции полное молчанье.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же сам бросился к тебе под колесо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пхах? он же четко дал понять, что его под колеса велосипедисту затолкали все кто там стоял, а велосипедист его переехал... 3-и раза...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
4 раза, на видео все видно! :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и брызги крови с крошками костей на злобном лице велосипедиста...
Автор поста оценил этот комментарий
того момента, к сожалению, на видео нет(
всё эпичнее: он побежал на меня с криком, что я его давлю.
Автор поста оценил этот комментарий
чиновник уже уволился. осознал, понял, что вел себя как мудак. и при этом держался за печень.
Автор поста оценил этот комментарий
> у меня вопрос: почему в России у главы управы жена ездит на машине за сотню тысяч долларов?
Твой вопрос не ребром и никому он не страшен. Он локален и остается всего-лишь вопросом!

А вот если ратифицируют 20 статью конвенции по борьбе с коррупцией, тогда если она не докажет законность доходов, на которых приобрела лендровер, то ей грозит конфискация и тюрьма (отностится к чиновникам и их отпрыскам и женам.)
https://www.roi.ru/poll/petition/chinovniki-i-gos-uslugi/ratifikatcii-stati-20-konventcii-organizatcii-obedinennyh-natcij-protiv-korruptcii/

Вот что я называю вопрос ребром. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлюсь, если на этом этапе будет задействован давно прижившийся прием - коррупция!
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот только это всё будет спокойно обходиться мимо, а попадать под этот закон будут только те люди, которые берут больше, чем им разрешили сверху али ещё чего в этом роде. Это как та ситуация с налогом на роскошь - если б он был, его бы платили люди, которые со своей маленькой зарплаты честно накопили себе на хорошую машину или получили какую-нибудь дорогую картину в наследство, а вовсе не мудаки с участками в несколько кв. км.
Автор поста оценил этот комментарий
не читая даже очевидно, что эта норма противоречила бы презумпции невиновности, не ты должен доказывать, что ренжик куплен на законные доходы, а правоохранительные органы должны доказать, что куплен на незаконные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет тебе известно, если после покупки не очень-то и дорого авто(начиная примерно от 1 млн. руб.) к вам придет запрос из налоговой, на предмет того, откуда деньги и ты не сможешь предоставить достаточно доказательств, что честно заработал на неё или получил деньги из других законных источников, то тебе влепят не хилый штраф + могут привлечь к уголовной ответственности, по статье укрывательства от налогов. Такая же ситуация может возникнуть, если ты просто держишь деньги в банке и решил снять кругленькую сумму. У меня родственника налоговая замотала по инстанциям, после того, как он обналичил 600к со своего счета. И им глубоко фиолетово на твоё мнение, что это якобы они должны доказать что ты незаконно эти деньги получил.
Ну если только ты конечно не получаешь официальную большую зп. со всеми налоговыми отлислениями, тогда да, вопросов не будет.
Автор поста оценил этот комментарий
а разве резумпция невиновности работает не только в контекстве УК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
презумпция невиновности- это в сша. там если ты расстреляешь людей на площади публично, то тебя задержат как "подозреваемого". у нас же ты должен доказать, что ты не бегемот
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да! Так в России чиновники-то оказывается воруют!
>России уже никто не поможет
воровали со времен появления должности чиновника как таковой, причем во всем мире. Это от человека зависит будет он воровать на высоком посту или нет. Честные попадаются, но их нередко засылают быть мэром какого-нибудь мухосранска
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Со времен появления должности Чиновника? ХА! БОЯРА!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боярина*
Автор поста оценил этот комментарий
да чему ты удивляешься, там чисто истерично негативный коммент, о том как в России все плохо и надо валить. Ну и конечно же словить плюсов, ведь толпа поддержит. Стандартная ситуация. На таких клоунов вообще обращать внимание не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я думаю такой камент написан не спроста , как говорится "нет дыма без огня" . Может излишне гневно он и написан, но правда в нём есть, ведь может и есть честные чиновники, но они скорее меньшинство (капля в море). Россия(СССР, Российская империя, Русь назовите как хотите) была великой страной, жалко , что была. Если бы этой коррупции , блата чиновничьего не было, ох какой бы скачок страна сделала, но люди сами ни чего делать не хотят, требуют изменений хотя сами продолжают - Бухать, халтурить, и.т.п. А оно и понятно, в стране дела херово идут, значит и у народа дела херовые. Сам лично не пью, но кроме трезвости мысли и здоровья мне это ни чего не даёт, т.к окружают меня отнюдь не не пьющие люди. Оч мало трезвомыслящих людей... Ой про многое можно написать, и самое главное , многое можно и оспорить -___-
Автор поста оценил этот комментарий
и во всем мире мелкие чинуши давят пешеходов наверное, да ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно, если это не показывают по тв, это еще не значит, что этого нет
Автор поста оценил этот комментарий
интересно стопхамовцы вообще люди? как можно быть такими спокойными, я бы уже давно эту бабу лицом об руль е*анул, я бы назвал это самообороной, я думаю что стопхамовцы это нечто инопланетное, посланное что бы спасти Россию от уродов, но эт мое мнение, я могу ошибаться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто правильная мотивация и психологическая установка, четко сформулированная заранее. Молодцы ребята!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп хамовцы хорошее дело делают. Но они из движения "наши".
Автор поста оценил этот комментарий
это глава сраная, а марьино не сраное :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сори, на эмоциях писал. Марьино прекрасный район.)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший комментарий,точно выразил все мои мысли возникшие вовремя просмотра видео.
Автор поста оценил этот комментарий
Исполняющий обязанности главы управы московского района Марьино Александр Сморяков извинился перед горожанами за свое поведение и поступок жены и написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Скандал вспыхнул после того, супруга главы московской управы Марьино Татьяна Сморякова, объезжая пробку по тротуару, сбила двух активистов движения "СтопХам", которые пытались перегородить ей дорогу. Позднее на место происшествия прибыл и сам глава управы. Он остановил велосипедиста на тротуаре и при сотрудниках Госавтоинспекции заявил, что его тоже надо задержать за то, что он чуть на него не наехал.
Позже, извиняясь перед москвичами, Александр Сморяков назвал свое поведение эмоциональной реакцией. "Мое поведение, конечно, было некорректным, недопустимым для работника государственной службы. Прежде всего, я хочу извиниться перед москвичами за случившееся. Тем не менее, я не считаю возможным занимать должность главы управы. Именно поэтому я написал заявление об уходе по собственному желанию с сегодняшнего дня", — цитирует "Интерфакс" слова чиновника.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1102518&cid=7
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду надеяться, что это правда.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя наверное удивлю, но у главы моего поселка с населением 10,000 человек есть квартира в центре Москвы!
Автор поста оценил этот комментарий
Жена не может заниматься бизнесом? Это занятие только для избранных?
Автор поста оценил этот комментарий
Я все время поражаюсь вообще обилию дорогих авто в своем Красноярске.. Из 10, 6 стоят около миллиона, из них две в несколько миллионов.. От куда у людей деньги? Столько деректроров фирм их детей и жён быть не может.. И все "Плохо живем"..
Автор поста оценил этот комментарий
да бля, вопросы у всех...
в инете...
а реально вопросы задают только ребята на видео
а мы лучше тут попиздим, пообсуждаем
надо же плюсик заработать

заканчивайте срач в комментах, умники
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего у нас не изменится, если революции не будет. Ни в одной стране мира ничего не менялось, без революций и жертв((
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, насколько я понимаю, там такой взлет зп после определенной должности идет, что у него скорее всего с учетом всех премий и допвыплат получается намноооого больше. И я подозреваю, что там не бизнес, а, гхм, подарки) Потому что управа - это та штука, которая контролирует размещения всех палаток, всех торговых точек. И предприниматели готовы за торговые места платить большие деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони в управу и спроси у них зачем тут на сайте с самим собой разговаривать ради плюсиков)
Автор поста оценил этот комментарий
m24.ru/videos/23458
Автор поста оценил этот комментарий
А все просто - весь бизнес переписан на жену
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, но нехер мой район сраным называть
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я живу в географическом центре Европы и отлично могу себе такое представить .Правда у наших машини ну чуууть-чуууть дешевле. Просто людей в стране меньше ,следственно и воровать не так много получается )
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо что разжевал,без тебя бы ХУЙ КТО ДОГАДАЛСЯ,таких комментов тысячи,они СТАБИЛЬНО постятся,Вы не первый)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень радуюсь запрету гейпропаганды и курению. Вот бы ещё так же с алкоголем. И было бы супер, если бы бы это всё ещё перекочевало к нам в Украину. А пока радуюсь за вас.
Автор поста оценил этот комментарий
он 100% еврей, ничего им не будет, просто переведут в другой город на туже должность
Автор поста оценил этот комментарий
А потом кто-то удивляется, что чиновников ненавидят. В Европе такое даже ПРЕДСТАВИТЬ невозможно. Голосуйте за стабильность, господа. Радуйтесь законам о запрете гейпропаганды. Боюсь, что России уже никто не поможет.

Как изящно среди очевидного засунута передёрка про гей-пропаганду :) Одобряя запреты на гейпропаганду, ты поддерживаешь путина, коррупцию, развал армии и флота, засилье инородцев и всё такое прочее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде как и не одобряет)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку