Химия

меня прокапали , с пол 10 до 15:45. (котетр в левую руку.) теперь завтра, потом должны вроде сделать промывку.

жду побочку

Моя жизнь с онкологией

106 постов236 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ сейчас под импортозамещение впаривают российские и белорусские дженерики в онкологии и гематологии. Фармкомпании, производящие дженерики, принадлежат родственникам кого надо...

С апреля без западного онкопрепарата, у которого нет аналогов, без терапии, без лечения по вине врачей и чиновников здравоохранения.

Врачи, убийцы в белых халатах, никак не подавали очередной запрос в Депздрав на очередную индивидуальную закупку, пока не зашевилилась прокуратура. Но уже поздно. Не долго осталось.

Лучше бы прокуратура возбудила дела против врачей и чиновников здравоохранения виновных в незакупке онкопрепаратов, халатности, неоказании медицинской помощи надлежащего качества и преднамеренных убийствах онкологических и гематологических больных группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения.

Врачи меня бросили умирать после жалобы в Росздравнадзор в апреле. Будь прокляты эти врачи-убийцы. Мне не выписали даже обезболивающие и противорвотные, когда у меня появились боли и начало тошнить и рвать. А лечащая врач записала, что жалобы только на... гастрит. Других жалоб она не записала. Не удивительно. Врачи любят писать, что жалоб нет, когда им подробно пожалуешься на все проблемы со здоровьем.

Понятно, что принимавших западные оригинальные эффективные онкопрепараты русских кем-то решено убить, и конкретные врачи, ненавидящий русских, убивают.

У меня большинство знакомых больных онкологическим и онкогематологическим раком умерло за последние 12 месяцев из-за отсутствия западных онкопрепаратов, которые Минздрав и Депздрав не спешат закупать, или закупают только для блатных пациентов. А врачи только врут, хамят, орут на пациентов и никак не помогают пациентам, оставшимся без препаратов по, в том числе, колоссальной вине врачей.

Ответственности за смерти больных раком из-за отсутствия, незакупки онкопрепаратов никто не несёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что они совсем плохие наши препараты ? побочек наверно просто больше..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держись там… держу за тебя кулачки))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
Автор поста оценил этот комментарий

По бумагам же непонятно, у вас оригиналы применяют или дженерики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю после санкций , оригиналов нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И эффективность ниже у дженериков, если есть...

Побочки, вплоть до способных убить другой болезнью, которой раньше не было, или отправить на операционный стол с другим заболеванием, которого раньше не было... Но об этом говорить не принято.

Впрочем, ничего нового:

Предпросмотр
YouTube6:16
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эффективность есть, так как у многих , с кем проходила химию, есть результат. Уменьшается опухоль
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И эффективность ниже у дженериков, если есть...

Побочки, вплоть до способных убить другой болезнью, которой раньше не было, или отправить на операционный стол с другим заболеванием, которого раньше не было... Но об этом говорить не принято.

Впрочем, ничего нового:

Предпросмотр
YouTube6:16
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь до этого не дойдёт…
Автор поста оценил этот комментарий

???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думала все препараты оригиналы.. у которых побочек меньше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой онкопрепарат применяется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну! Волосы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ёмае 😃
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А разве промывка не сразу с химией идет? Мне так назначали... Правда у меня было отделение гематологии, не химиотерапии. От тошноты мне помогал зофран.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю… вроде потом тут делают все. от тошноты только с химией капают
Автор поста оценил этот комментарий
Химия? Ну знаешь..?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что за черно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Черно!!! Но кучерявая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чего 😃
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не понятен? Если про рак желудка, то да. Мы сегодня ночью переписывались, если что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю ник знакомый))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из моих впечатлений от химии. Первые дня 3 желудок болит ещё сильнее, да и вообще очень плохо. А потом боль в желудке начинает утихать. И с каждой химией боль в желудке все меньше. Только остальному организму все хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело перенесли?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта система последних лет писать действующее вещество вместо названия препарата, чтобы применять российские и белорусские дженерики вместо западных эффективных оригиналов...

Здоровья, меньше побочек и стойкой ремиссии!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ппц((
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой на хрен кОтетр? Катетер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну не ваш же пост а мой, а если мой то у меня на хрен котетр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За диагноз прощу орфографические ошибки. У тещи тоже лейкимию выявили 2 мес назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо меня прощать. я пишу на своей странице, мне не важно как это будет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите грамотно. Не унижайте себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
буду унижать себя безграмотностью, плевать я на неё хотела!