Харассмент. Будущее

Листая ленту новостей, я наткнулся на новость "Кореец убегал от ринг-герл после победы. На родине его травят за харассмент". Я прочитал статью и посмотрел видео. И это наталкивает на определенные мысли.

Скоро история: "Как я встретил вашу маму" будет примерно следующей:

"Друг мне рассказал, что у него есть красивая подруга, показал фото. Она и правда очень красивая! Нечасто бывает, что вы увидели фото и вам просто невероятно понравился человек. Кто-то называет это "любовью с первого взгляда", а кто-то счастливой случайностью. Плевать как это назвать, но для меня это - любовь!

Я написал заявление, в соответствующие структуры о разрешении с ней познакомиться. Мы познакомились, после совершенно стандартной, трехмесячной процедуры, включающей в себя:

-подачу заявления;

-оплату госпошлины;

-собеседования с ведомством;

-рекомендации с работы

-согласие всех членов семьи до третьего колена;

-справки из психбольницы.


Ура! Мы знакомы!

Мы друг другу понравились, предстоят первые нежные прикосновения, волшебные мгновения перед первым поцелуем, неуверенность, а потом и сам поцелуй...

Это будет самой романтической частью нашей истории. Благо из документов надо всего ничего! И только:

-подача совместного заявления;

-оплата госпошлины;

-собеседование с ведомством;

-согласие на поцелуй от девушки (оформленный нотариально, с подписями её родственников до третьего колена);

-справка от каждого об отсутствии судимостей;

-справка от каждого от нарколога;

-справка от каждого о прохождении диспансеризации.


Мелочь, всего четыре месяца рассмотрения, зато теперь-то мы настоящая пара, двусмысленных трактовок нет! Прекрасное мгновение, дальше всё ещё нежнее и очень лично: ты нашел близкого человека, каждый момент времени ты думаешь о нём, понимаешь что можешь связать с ним будущее, мечтаешь. Взгляды, звонки, переписка, лёгкие соприкосновения рук при прогулке, трогательные слова об отношениях и будущем, деликатность мужчины. И, наконец, поцелуи; поцелуи, как венец ваших отношений: вы соприкасаетесь губами и познаёте друг друга, деликатные прикосновения за голову и тело, страсть. И совсем не мешает сопровождающий представитель власти. А тем более здорово, что, когда он не может присутствовать на свидании, достаточно всего лишь взять с собой родственников каждого от пары, и они будут вести онлайн трансляцию в ведомство!


Вы догадываетесь что скоро нам предстоит?;)

Секс!!

Но пока нет законодательных норм для этого. В таких случаях применяются нормы уже принятого законодательства и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы права отношения в паре, или соглашение партнёров.

Но мы то не дураки! Мы лучше подождём всех законных и подзаконных актов, разъяснений. И судебной практики!!"


Вот поэтому, сынок, мне 79, а тебе девятнадцать!