Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Характер такий

Характер такий Политика, ООН, Украина, Нацизм, Крым, Права человека, Двойные стандарты, Фашизм
Характер такий Политика, ООН, Украина, Нацизм, Крым, Права человека, Двойные стандарты, Фашизм

Российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма и неонацизма в рамках устранения расизма получил поддержку в третьем комитете ООН, за него проголосовали 130 стран


Против документа проголосовали два государства — Украина и США, еще 51 страна воздержалась от голосования.

твит

Генассамблея ООН приняла резолюцию по правам человека в Крыму

Итоги голосования по резолюции о борьбе с героизацией нацизма в ООН

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер с ними с хохлами и сша, вопрос по остальной европе, замбабве за документ, а польша, чехия и т.д. воздержались. Видать это герои их в печах сжигали.

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

чехи замечательно работали на вермахт. выпускали танки и всё такое.

поляки. недавно фильм вышел "собибор", так в реальности всех сбежавших переловили сами поляки выдали нацистам.

раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мля, надо наверное стул себе из стали купить с тефлоновым покрытием.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Позволь еще немного подпалить.

Во время 2мв Франция потеряла около 80 тыс человек, сражаясь против Германии. К концу войны одних только французских военнопленных, захваченных Красной армией, было около 20 тысяч. Только пленных, не считая убитых, и только на восточном фронте. А ведь французы воевали за Рейх еще и в других местах.

Ну и французами было выдано фашистам более 70 килоевреев.

Вот такие, значит, у нас продвинутые, просвещенные и во всех отношениях замечательные европейцы.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А чтож вы забыли упомянуть что рейхстаг защищали французы из 33-й гренадерской дивизии СС «Шарлемань» Или этот факт истории вам не известен?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да насчет остальной Европы мне не особо интересно, они не входили в разряд народов подлежащих 100% зачистке как евреи, и славяне рассматривались нацистами в качестве «низшей расы», которые использовались как расходный материал в опытах, т. е. в результате победы рейха у большей части Европы была бы вполне себе нормальная жизнь. А вот наши европейские братья-славяне, оказались бы в явно невыигрышной ситуации, а учитывая политику рейха, мир вполне мог бы обойтись и без славян. Я все конечно понимаю, Крым, поддержка ДНР и ЛНР, и основанная на них пропаганда против РФ, но в этом случае достаточно просто сопоставить факты и сделать выводы.

А насчет евреев, забавный случай был, когда правительство Канады во время 2-й мировой решили собрать денег на поддержку сил против нацистов, и разыграли крупномасштабный спектакль в одном из городов. Переодетые в нацистов войска вошли в город, моментально взяли власть, вывели людей из домов, перепись аресты и т.д. И когда все люди осознали что все, пришел писец, спектакль закончили, сказали что вот примерно так бы прошел захват вашего города если нацисты победят в Европе. После этого была собрана рекордная сумма пожертвований на благо армии. Так вот, про евреев, в момент когда производили "аресты" многие жители города инициативно указывали где живут евреи, даже без вопросов со стороны солдат. Так что, евреев просто нигде не любят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваапсчета! Если бы рейх победил, мы бы сейчас пили бы баварское, мне один либерал говорил, ему можно верить.

Извините, сорвался, в конце коммента всё же взоржал со слишком высокой степени толстоты)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я Грек и у меня бомбит, не надо Европейцев в одну кашу мешать. В Греции мы сурово празднуем день начала войны (когда итальянцы потребовали безкровной капитуляции а их послали на йух)

После чего превосходящее численно и качественно итальянское войско гнали по албанским горам, (кому интересно у меня есть пост об этом).

Греки не послали на войну с СССР ни одной души, да и благодаря нам на восточный фронт попало гораздо меньше болгар и итальянцев.

Кроме того Греки из немногих кто во время оккупации добровольно не сдали проживающих у себя евреев немцам.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, извини, жесткий проеб с моей стороны.

И ведь при этом одна из моих любимых песен, Coat of Arms, про победу греков над Италией, так что мог бы и вспомнить, когда коммент писал :(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, зато в Батле 5 у них негры-французы - это герои

2
Автор поста оценил этот комментарий

"70 килоевреев"

Молвишь аки кочегар печей вермахта)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотят портить отношения с хозяином.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку