Ханжество или нет

Недавно под трейлером одного российского фильма с названием свингеры увидел кучу негативных комментариев на тытрубе. И задумался, ведь вроде как если отойти от того, что это российский фильм, то задумка интересная, не заезженная. Но людям уже с порога не зашло из-за такой темы, так свингерство это плохо. Но почему? Это просто ханжество со стороны народа, ведь если подумать те же свингеры никому не вредят. Но больше всего удивляет, что зачастую это те же люди, для которых измены, и прочее дело обычное. Другой пример, была одна знакомая, которой ой как не нравилось все это окологенитальное, но непорочной девой её трудно назвать, и я понять не могу, почему оно так? Ну то есть в большинстве своём борцунов за порядочность рыльце в пушку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это тоже всегда удивляло. Вот оно вам надо, что там у других делается за закрытой дверью? А что до моралистов...

Есть у меня однокурсница, с которой после выпуска долго не общались, а тут созвонились. Спросила она меня о количестве детей, я ответила, что не одного. После чего мне указали на то что мне 25 и "хватит уже по крышам бегать". Я бы согласилась, но... Я помню, как это же самая девочка, беременная первым ребенком, пока отец ребенка уламывал своих родственников, чтобы согласились на брак, завела пару любовников. Да, во время беременности. При чем одного - лежа на сохранении (там речь о выкидыше не шла, просто с ее хроникой положили на всякий случай).  Дело ее, но как вот у людей такие финты одновременно получаются - уму непостижимо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы с ней сейчас общаетесь?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ у нас такой, а может просто люди такие сами по себе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но все же, почему?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую сперва попробовать девушку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я то пробовал, но хочется больше всякого интересного пробовать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите свингера!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы бы быть свингеров надо иметь хотя бы девушку или жену, а так вообще я б попробовал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что для многих это так и останется фантазией.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что же им мешает просто посмотреть на это со стороны без осуждения?