Халявные игры

Халявные игры Steam, GOG, Origin, Халява, Раздача игр, Игры, Раздача, Длиннопост

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джентельмены,

Я просто сливаю таким образом не нужные мне ключи. Кому-то везет. Не нужно обижаться ни на меня, ни на того кто забрал ключ.

Все эти ключи можно купить не дороже, чем за евро. Это не та сумма, из-за которой стоит унижаться и писать гневные комментарии.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже предлагал такой способ, но видимо его лень всем реализовывать. Напишу еще раз, может хоть у тебя немного трудолюбия будет, а заодно и меньше гневных комментов получать будешь.

НЕ ПИШИТЕ КЛЮЧИ СРАЗУ В ПОСТАХ!!! Создавайте пост, где будет указано, что через столько-то времени в комментах появится ключи на такие-то игры. Это будет хотя бы давать шанс тем, у кого есть личная жизнь и не спамит F5 24/7 в сообществе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, кто на меня подписался. Если вас интересуют раздачи ключей - подписывайтесь на сообщество. Следующую раздачу сделаю недели через две, а пока буду писать про 3D печать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто условия несколько не равны, тут дело не в везении)
Но в любом случае спасибо за раздачу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку