Халява! Раздача ключей Fomalhaut Flowers

Очень понравился пост человека, который уходит из геймдева и раздаёт бесплатные ключи. Я из геймдева пока не ухожу, ибо даже и не зашёл туда, но сама идея с бесплатной раздачей показалась мне интересной.

Халява! Раздача ключей Fomalhaut Flowers Gamedev, Indiedev, Игры, Steam, Steam халява, Ключи Steam

На создание игры у меня ушло три месяца - поэтому буду рад, если поиграет хоть кто-то)

Получается странная ситуация: мою игру все критикуют, но никто в неё не играл (не читал, но осуждаю), давайте хоть по-честноку тогда: поиграл - имеешь право голоса, пожалуйста, вот бесплатный ключ, получите и распишитесь.


Сама игра:

https://store.steampowered.com/app/1693100/Fomalhaut_Flowers...


Ключи:


0YH8Z-FYARF-AE88Q

5DP65-KJYLR-KL6WG

93AEP-NXELN-80NPG

8D0FR-B5MI6-AJ3KQ

TWLK9-6L09A-PI39F

BB6M4-F6FHK-8W5IH

RY2VD-N3KQP-NWMLM

J7QC7-YJQGZ-P4Y8D

DYMM7-9JLWR-8029J

MP2AV-QDRCI-LAFED


Моменты, на которые стоит обратить внимание:

1. При первом запуске может перекосячить экран, но менюшка уже откроется нормально, при последующих запусках всё норм (какой-то баг движка, я не смог его победить).

2. Прыжок только при нажатии двух кнопок - кому покажется сложным управление, советую поиграть в Принца Персии под DOS)

3. Рандомное поведение врагов может выбесить - персонаж не супермен и летать не умеет, но в случае гибели уровень без проблем запускается заново.

4. Некоторые особенности взаимодействия персонажа с ящиком и врагами (это не баг, это фича).

5. Один из последних уровней с крутящимися колёсами считается непроходимым, но сам я прохожу игру за 30 - 40 минут, если повезёт.


В добрый путь, как говорится, всем добра!

Если тема с раздачей ключей зайдёт, позже закину ещё, играйте на здоровье.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"