Хакатон, женщины, флюгегехаймен. В чём смысл цепочки? Добро пожаловать в ИТ! *развлекательное

Привет всем!


Корона пошла на спад, в Германии стали активироваться мероприятия.


Знакомый затащил на хакатон. Это, такой свингер-пати, только для программистов. Группируются по предпочтениям и вместе трахаются под какой-то одной идеей.

Хакатон, женщины, флюгегехаймен. В чём смысл цепочки? Добро пожаловать в ИТ! *развлекательное Юмор, Истории из жизни, IT, Германия, Мат, Длиннопост

Я - системщик, мне там, в принципе, делать особо нечего, но здесь всё проходило под эгидой пары крупных фирм, полузакрытое мероприятие, обещали шлюх и водку аниматоров и бесплатный снек-стол.


В общем, приехали, всё как обычно, смазка снеки на столах, сидячие мешки на полу, разные устройства по всем углам, куча чмошников, вроде меня и моего знакомого тыняются между столами, разбирают таски.

Кофе-машины заправлены, баблгёл пихают проспекты, всё банально.


Нашёл выставленные без заклеенных консольных портов сиськи, не смог удержаться, не похвастаться наличием консольного кабеля в рюкзаке, дальше как в тумане, очнулся, когда пинками представитель отогнал от стойки. Я даже не успел сказать, что конфу их то я сохранил, ну да ладно.

Хакатон, женщины, флюгегехаймен. В чём смысл цепочки? Добро пожаловать в ИТ! *развлекательное Юмор, Истории из жизни, IT, Германия, Мат, Длиннопост

И тут замечаю я неприметную, но весьма привлекательную девушку.

Хакатон, женщины, флюгегехаймен. В чём смысл цепочки? Добро пожаловать в ИТ! *развлекательное Юмор, Истории из жизни, IT, Германия, Мат, Длиннопост

Ну или, скорее такую(дальше поймёте, почему)

Хакатон, женщины, флюгегехаймен. В чём смысл цепочки? Добро пожаловать в ИТ! *развлекательное Юмор, Истории из жизни, IT, Германия, Мат, Длиннопост

Само мероприятие предполагает, что не тупая, физически выглядит хорошо, комплект ног, рук и других парных частей, необходимых для выживания, присутствует...

Хакатон, женщины, флюгегехаймен. В чём смысл цепочки? Добро пожаловать в ИТ! *развлекательное Юмор, Истории из жизни, IT, Германия, Мат, Длиннопост

И явно скучает, таск забрали примитивный, за час закончили, дальше тим разбрёлся по другим...

Провёл брачный программистский ритуал(принёс кофе и упомянул больше двух программистских выражений в первой фразе), разговорились.

Весёлая, приятная в общении, оказалась русской, хоть и немецкой. Программист(на хакатоне, удивительно, правда?), работает бета-тестером, из другого города...

В общем, чувствую, нужно вести по достопримечательностям города, выжидать до темноты!

Хакатон, женщины, флюгегехаймен. В чём смысл цепочки? Добро пожаловать в ИТ! *развлекательное Юмор, Истории из жизни, IT, Германия, Мат, Длиннопост

И тут, случайно, спрашиваю, чем она развлекается, хобби есть?

Говорит, модераторит один ресурс, развлекательный...

Вот тут у меня всё и сложилось, бета-тестер, привлекательная, одна, модератор, Германия!

Хакатон, женщины, флюгегехаймен. В чём смысл цепочки? Добро пожаловать в ИТ! *развлекательное Юмор, Истории из жизни, IT, Германия, Мат, Длиннопост

В общем, свернул разговор, пожал ей грудь и откланялся!

Вот такой вот хэппи-энд!

А могла ведь и выебать, не дай Бог!


Храни Вас Интернет, братья!


P.S.: хотелось бы написать, конечно, что это была @_moderator или @_moderator777 или @_moderator69, но мама учила меня не врать в модерируемом обществе!