Kenshi, плохой старт или как накормить всех

Заметил что тут любят истории о том как Kenshi умеет побить игрока, расскажу и о своём первом неудачном старте, выбрав сюжет - парень с собакой, начал в локации Мочалка, разруха, голодно, бедно и голодный щенок костопса в придачу, в мочалке мне сразу приглянулся нпс - потерявшийся трутень, хотел его оглушить и ограбить, шансы были слишком низкие, ничего не вышло, завязалась драка, пёс помог одолеть трутня но сам упал в кому, у трутня нашёл аптечку и посох, подлечив себя и пса, подобрал пса и двинул в сторону нечейных земель.
На выходе из Мочалки игра подкунула новое испытание, группа беглых рабов угражала убить меня, т.к. я их видел и обязательно доложу о них, удалось уговорить раба, что я ему не враг, он присоединился к пачке и мы двинули уже вместе, итого 3 голодных рта, пока шли нарвались на взрослого костопса, после непродолжительного боя погип щенок, взрослый пёс просто убежал не став никого есть, персонажи люди в коме, пока приходил в себя мимо пробежала группа людоедов и схватила беглого раба с собой, очнувшись, перевязавшись и приготовив мясо с щенка, начал ползти дальше, со скорость 1 миля в час, пока полз людоеды убили и приготовили моего компаньёна, на всей территории что я полз воевали святая нация и самураи союзных городов, не обращая на меня внимание, украв у тех и других пару аптечек и лутая мясо со зверей, которых убивали самураи, я уже начал надеяться на лучшую судьбу, но моей ошибкой было снять одежду с "избранного" святой нации, паладин увидев как какой то калека оборванец ползает в униформе святой нации закричал что-то вроде "шпион Нарко" и меня порезали как только могли, оставив умирать.
Спустя 5 часов лежания при смерти, прибежал костопёс и съел заживо.
Итог: все игровые персонажи послужили кому то едой:)

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач