Кажется я начал понимать почему на геле для бритья пишут "не прокалывать даже после полного использования"

Кажется я начал понимать почему на геле для бритья пишут "не прокалывать даже после полного использования" Обман, Пена для бритья, Евреи, Моё

Давление в баллоне упало, но по весу он был всё ещё подозрительно тяжёлым. Внутри - сюрприз! Около половины оплаченного производителю, но не использованного содержимого. Производитель Gi****te. Фоткал на бритву.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Берите крем для бритья в тюбиках. Легенды гласят, что после того, как в тюбике заканчивается содержимое, то еще неделю можно выдавливать остатки, применяя силу титанов.

Метод применения:

1. Дедовский (а-ля брутальный) с помощью небольшого количества воды, какой-нибудь миски и с помощью помазка вспениваем все это дело и мажем на лицо, бреемся опасной бритвой.
2.Дедовский, но более современный вариант. Все тоже самое, что в 1 пункте, только бреемся безопасной бритвой.

3.Современный метод для мегаполисов, где каждая минута дорога. капаем на ладонь немного воды, выдавливаем немного крема, второй рукой вспениваем все это дело в ладони, мажемся и быстро бреемся бритвенным станком.

раскрыть ветку (46)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Помозком по мылу поводил и будет тебе пена. Уже второй год так бреюсь.

раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так год брился, потом купил в Ашане крем по 16 рублей и понял разницу. Я мажор?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет пользовался кремами и пенами для бритья, перешёл на мыло и понял– никакой разницы, и никогда не кончается.

Я нищий?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже год не могу купить пену для бритья, то забуду, то лень. Бреюсь с мылом.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не бреюсь вообще,живу в лесу. Раздражение только от насекомых(но это еще и еда). Советую

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и я так начинал. А потом втянулся. )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нах нужны вообще эти крема и пены для бритья, бреюсь электробритвой просто на воде и нету раздражения даже на двухнедельной щетине.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Гель для душа хорошую пленку образует на коже и раздражения нет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мы нежные.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает, мне мыло сушит ебало. Пользуюсь гелями
Автор поста оценил этот комментарий

Она не так хороша

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какое мыло. Если хозяйственное, то да, неочень так что бы. А если получше какое, то самый раз. Банное– полный восторг. Пена мягкая, устойчивая, пахнет приятно, без излишней парфюмерии, чистотой, кожа после него мягкая и раздражения нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это да. Я просто в армии брился мылом. И забривались каждую пятницу тоже мылом. Поэтому впечатления не очень.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Любая маска для волос/бальзам/кондиционер для волос спизженый у жены автоматически превращается в гель для бритья и не надо изголяться и покупать дополнительный тюбик....Благо маски эти просто литровыми банками продаются...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное переломы вылечивай полностью. Ну и пробитую голову

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы была пробитая голова?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она ему каблуком пробивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странные у вас отношения однако

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант для мегаполисов это электробритва, взял побрил и пошел. Никаких пен хуен. Чудесно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и потом девушки жалуются на твою щетину

2
Автор поста оценил этот комментарий
Летом потную морду брить такое себе дело.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а в чем такая срочность что даже не высушить потную морду?

5
Автор поста оценил этот комментарий

А очень современный метод, из нанотехнологий сколково, это просто насухую почесать себя одноразовой бритвой в трамвае?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тупейшая сцена (не конечно эффектно выглядит когда она ломается) с т.ч. логики, нахера ему в лесу бриться, тем более в тех лесах заразы полно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нервы. Он, по-моему, ещё по пути туда начал. В вертолёте. Но я могу соврать за давностью лет.

Автор поста оценил этот комментарий

... пока маршрутка не доехала до твоей остановки

Автор поста оценил этот комментарий
4 капаю жидкое мыло на руку, размазываю по роже, бреюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше берите нормальное мыло, для кожи не так плохо будет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

4. Не пользуемся гелем и покупаем Триммер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бреюсь мокрым бритьем. Подставляю лицо под струю душа и безопасной бритвой прохожусь. Потом бальзам после бритья :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом щетинки по всему телу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку