Каждый берёт из книг своё

В 12-13 лет был я в санатории, в 2009 или 2010 году. Мой сосед рассказывал мне занимательные истории про то, как он с дядей был в Припяти и как они прятались от разных аномалий, прикрываясь трупами от каких-то ежей, которые выпускают смертельные шипы и всё в этом духе. Многие ему верили. Лишь спустя время, мне попалась та самая книжка серии STALKER, где были описаны такие же эпизоды... И всё бы ничего, но этот звездабол сейчас проводит платные бизнес-тренинги, а люди всё также ему верят. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ему сейчас? 21-22? Успешные бизнес-тренинги от такого юноши?

раскрыть ветку (19)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Так в санатории соседи не обязательно погодки же. Или я что-то не так поняла? Да и тренеров слегка за 20 сейчас дохера

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да действительно их очень много, и все "успешные", и учат быть "успешным". Люди настолько обленились, что ищут мотивацию у других людей на лучшую жизнь - "Мальчик, расскажи мне как я буду хорошо жить через месяц!". Но жопу поднять никто не хочет)

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера в одной группе увидел рекламу инстаграмм-канала одной девушки. Компиляция всяких хвалебных слов в ее адрес: ей 15 лет, она живет в деревне, она участвует в 6 марафонах и ведет свой (типа марафон изучения иностранных языков, думаю, что это имеется в виду), она ведет семинары по саморазвитию, она нашла поставщиков из Европы и Азии для своего бизнеса, который она в этой самой деревне и организовала.


Я попытался найти информацию про ее бизнес, но не нашел, увы.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Надо надеяться, бизнес не связан с перепродажей химических реагентов из Китая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, сука, в родном городе тоже активно пиарится одна тренерша за 50 лет, в профиле большими буквами "Президент федерации предпринимателей". Эта организация вообще не гуглится нигде, но есть группа по городу в facebook, так ее там даже в участниках нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

-видишь бизнес?
-нет.
-и я не вижу,а он есть.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес молодость какая-то

13
Автор поста оценил этот комментарий

Полный ютуб педиковатых юношей, запакованных в "крутые брендовые шмотки". бизнес-молодость и прочее

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное - это смотреть на этих юных бизнесменов. Они такие дерзкие, пробивные, а потом так мило плачут в налоговой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чего плачут то?

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Чтобы иметь авто и квартиру в 20 лет, нужно всего лишь..."

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Иметь авто и квартиру в 19 лет"
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы тебя в 18 лет поимел кто-нибудь у кого есть лишняя квартира и машина?
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что Вас смущает? В 17 лет он купил 10 флешек на али и перепродал своим одноклассникам. А сейчас ему 21 и он зарабатывает больше миллиона в месяц. И за чисто символические для него 10 тысяч рублей готов рассказать в чем секрет его успеха. Во всю эту хуету идут люди, жаждущие легких и быстрых денег, 21 летний "миллионер" с короткой яркой историей успеха  будет для них куда более привлекательным бизнес тренером, чем 45 летний дядька с двумя высшими.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может он к этому возрасту выглядит на десятку старше ) Неизвестно же как его жизнь помотала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попал во временную аномалию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть спрос- есть предложение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, таких людей называют "инфоцыганами".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так, чем в те же годы читать STALKER

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку