Каждая кухарка может управлять...

у нас объект на работе сейчас достаточно большой и сложный - мост через железнодорожные пути с кучей согласований, корректировок, с возможностью вести работы только в "окнах" между поездами, переносом кабельных сетей, размещения постов охраны и стройгородка. На одно согласование схемы временной расстановки знаков и ограждений у меня ушел почти месяц! 20 версий рисовала, пока их не устроило. Т.к. из-за ремонта моста движение по нему ограничено поднялась волна недовольства от жителей города и близлежайших поселков. Но меня больше впечатлило количество предложений и предположений что нужно сделать, чтобы не было никаких проблем у жителей. Каждый день захожу в местную группу и воспринимаю это все уже как юмористическую передачу. Решила поделиться и с вами.

  1. самое популярно - "Надо пригнать китайцев, они все быстро сделают! наши не умеют работать"

  2. Не надо этот мост ремонтировать - надо строить новый, а этот оставить для пешеходов! так быстрее будет!

  3. Надо хорошо осветить площадку - днем пусть люди ездят, а ночью пусть мост ремонтируют!

  4. Надо заставить работяг работать днем и ночью, я как не проеду - там никого нет! (прикладывают кучу фоток полуразобранного моста - видимо он саморазбирающейся модели - без участия человека)

  5. надо сообщить Путину, тогда быстро все сделают

  6. поставить заглушки на рельсы и отсыпать дорогу да и все!

  7. сделать три объездные дороги до наших поселков и никаких пробок не будет.

  8. а вот крымский мост построили за год! так там строили и через реку! а здесь всего лишь ремонт!

  9. да на фиг мост - сейчас бывают модульные подземные тоннели! выкопал вставил и все! я в китае видела!

  10. Мер должен все курировать а лучше губернатор, что за материалы применяем, что за техника - тогда и порядок будет.

  11. отправьте мера в китай - пусть поучится как надо строить

  12. надо казнить за воровство! тогда и строить будут быстро!

    и единственный адекватный комментарий

  13. да вы достали уже. предлагаю переименовать "Типичный город" в "Типичные нытики" починят ваш мост - успокойтесь уже! продам огурцы домашние - 300 р - ведро!

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.