Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Казахстан занял высокое место на ЧМ по боксу!

Казахстан занял высокое место на ЧМ по боксу! Бокс, Чемпионат мира, Казахстан, Узбекистан, Медальный зачет, Спорт, Казахи, Новости

Стоит отметить, что одну из пяти золотых медалей Узбекистана и единственную медаль Китая завоевали этнические казахи).

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчика

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!

За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

5

А чего так мало стран на Мировом чемпионате?

раскрыть ветку (1)
8
Бойкот некоторых стран, из за участия России. + Это только те страны, которые завоевали медали. Поэтому их в списке нет.
показать ответы
12

Меня терзают смутные сомнения. Сдается мне, что правильно эта фраза должна звучать так:

"Стоит отметить, что ОДНУ ИЗ ПЯТИ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ Узбекистана и единственную СЕРЕБРЯННУЮ медаль Китая завоевали этнические казахи)."

2
Исправлено
Иллюстрация к комментарию
4

Вот я всегда поражаюсь этому подходу. ИМ медали завоевали "этнические казахи". Это не "твои" казахи. Не Казахстанские. Типа "так себе награды, но они могли быть нашими" . Главное Рыбакина это наша казахстанка, но это тоже так себе её победы, она же этническая русская. Получается все награды на соревнованиях, завоеваные не казахами не прославляют страну?