Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony ) 1/48 Hasegawa

Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост

Приветствую всех и поздравляю с Наступающим Новым Годом , ну и верю или хотя бы думаю что будет он лучше уходящего , надеюсь что для меня он будет таким же производительным )))).

И сегодня представляю очередную собранную модель Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony ) от Хасегавы , модель не новая , а с 90х лет и хотя по самой сборке проблем не возникло то с дакалью намучался ибо она на отрез не хотела привариваться на своё место .

Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост

Кабина пилота без проблем и от себя добавил лишь привязные ремни .

Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост

Я догадывался что проблемы будут с декалью и поэтому хиномару решил сразу задуть что значительно облегчило дальнейшую работу .

Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост
Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост
Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост
Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост
Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост
Kawasaki Ki 100 Otsu Type 5 (Tony )  1/48  Hasegawa Моделизм, Стендовый моделизм, Авиация, Япония, Вторая мировая война, Длиннопост

Ну и это не последняя модель в этом году ))))

Стендовый моделизм

4.7K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).